Сплюшка• 01 июня 2020

Киев. Ну что кто повёл детей в сад? Как там обстановка?

Хитрушка-чекушка• 01 июня 2020
Муж отвёл. Отлично все. Частный

Советчицы тоже плачут• 01 июня 2020
У нас под домом сад, с семи утра аншлаг
Неуловимый Джо• 01 июня 2020
у нас государственный. все ок. на улице воспитатель забрала деток и повела в группу. детей будет ходить в этом месяце около 5 чел
Козяка-маляка• 01 июня 2020
Я не про сад, про транспорт. Забитый людьми и маски на подбородке, без перчаток. Днепр...карантин называется
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2020
Мама работает в саду. Сегодня у них 46 детей. Все нормы соблюдают.
Отчебучкина• 01 июня 2020
Какие вы счастливые. Садик... В Черкассах садиком даже не пахнет. Оттягивают под любым предлогом.
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
та расслабьтесь уже
автор Сплюшка • 01 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
И к чему этот вброс? Ладно ещё маски в транспорте но перчатки эта принципе маразм и их ношение вообще нигде не прописано
Хитрушка-чекушка• 01 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ой, а как же восстание вашего головы?) я пропустила что-то. Он же закончил карантин раньше?

Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прикиньте. Сами в шоке. Для бизнеса он карантин окончил, а садики - табу
На границе• 01 июня 2020
У нас садик во дворе работает, шла мимо, дети в песочнице играли, 5 человек. Рада за работающих мам, как без сада не представляю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
та расслабьтесь уже
Так, давайте розслабимося. У нас же у кожного є по 9 запасних життів.
Снежнакомка• 01 июня 2020
У меня под окнами частный сад. Уже третий час на улице, а там ветер и холодина
Отчебучкина• 01 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 01 июня 2020
Ответ дляНа границе
А у нас песок под запретом
Любящая болтать• 01 июня 2020
Днепр, рядом с дмом сад: 3 воспитателя и 2 ребенка (перепуганные не поймут, что происходит)....
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Це добре, що ви не боїтесь за своїх рідних і впевнені, що у них не буде ніяких ускладнень. Я такої розкоші не маю.