01 июня 2020

Что происходит в США? Помогите понять

Это действительно расовые различия или чернокожие не хотят работать и сидят на пособия? Девчонки кто там живет обьясните.а то я смотрю и незнаю на какую сторону встать: протестующих-боевиков или злочинна влада-административные органы
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже грабили магазины???? Или вам фото Киселев показывал?
Вот и я про это
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже грабили магазины???? Или вам фото Киселев показывал?
Людей убивали ,100 человек .

Как вы уже забыли Небесную сотню ?
Какой позор !
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Людей убивали ,100 человек .

Как вы уже забыли Небесную сотню ?
Какой позор !
Мы сейчас говорили про мародерство, но и милициейский беспредел не стоит забывать
Советчицы тоже плачут 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Людей убивали ,100 человек .

Как вы уже забыли Небесную сотню ?
Какой позор !
Так на Майдане была революция, а не погром и мародерство, как в США, как вы можете это вообще сравнивать?
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так на Майдане была революция, а не погром и мародерство, как в США, как вы можете это вообще сравнивать?
Мне нравится ход вашей мысли
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мне нравится ход вашей мысли
Типичный фанат Шария
люблю_тортики 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возможно они сами в этом виноваты.
У меня родственники в США считают, что протестующие самые настоящие уроды,которые ничего не заслуживают
в чем виноваты? что они негры? ваши родственники ведь белые
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Типичный фанат Шария
Кто это ? Ваш авторитет ?
Ms. Похвала 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
США полицейское государство, видать допекли уже народ.
Да ? И поэтому у каждого по пушке дома ?
И поэтому люди могут вот так восстать против власти ?

Полицейское, вернее милицейское - это Россия, там бы уже всех в заки позапечатывали и не было бы никаких протестов, а половинка задержанных пропала бы с лица земли, и опять таки - никаких протестов
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так на Майдане была революция, а не погром и мародерство, как в США, как вы можете это вообще сравнивать?
Совсем не погром. Пришли мирно выразить свой протест.
люблю_тортики 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
вот мне именно и хочется знать мнение людей живущих там и знающих всю ситуацию изнутри,посмотрев выложенный ролик этого не поймешь т.к. информацию преподносят с выгодного ракурса
так туда и напишите. Чего вы на украинский ресурс пишете ? Где логика ?
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Совсем не погром. Пришли мирно выразить свой протест.
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
в чем виноваты? что они негры? ваши родственники ведь белые
Что к ним так относятся.
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Совсем не погром. Пришли мирно выразить свой протест.
В первые дни студенты пришли мирно выразить свой протест, но когда ночью на них напала беркутня тогда вышли миллионы и протест уже перестал быть мирным.
Советчицы тоже плачут 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Совсем не погром. Пришли мирно выразить свой протест.
Ну, да, вам же внушили, что революция выглядит так
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну, да, вам же внушили, что революция выглядит так
Это конечно выглядит грозно
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
В первые дни студенты пришли мирно выразить свой протест, но когда ночью на них напала беркутня тогда вышли миллионы и протест уже перестал быть мирным.
Сколько лет прошло, а вы по прежнему верите официальной программе идеологии майдана.
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Сколько лет прошло, а вы по прежнему верите официальной программе идеологии майдана.
У них не поменялась методичка
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Сколько лет прошло, а вы по прежнему верите официальной программе идеологии майдана.
Интересно выслушать альтернативную версию от Лукаш или Портнова
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
У них не поменялась методичка
А мозги?
Усатая полосатая 01 июня 2020
Ответ дляSamirra
Полицейский задушил человека, человек просил не убивать его, но он убил.
Это превышение или нет?
В шоке
Это тролль. Исследование проводит на понимание ситуации людьми. Сидит в шоке, насколько все запущено. Мрак полный. Всех на утилизацию.
автор Железобетон 01 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это тролль. Исследование проводит на понимание ситуации людьми. Сидит в шоке, насколько все запущено. Мрак полный. Всех на утилизацию.
Вы обо мне? нет я не тролль,никогда не была в США и вряд ли уже побываю-поэтому мне интересно
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
А мозги?
Зачем им мозги ,когда у них есть методичка?им так легче жить ,меньше понимаешь ,лучше спишь
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Интересно выслушать альтернативную версию от Лукаш или Портнова
Не слушаю и не читаю Лукаш и Портнова. Умею анализировать и наблюдать сама. 2013-2014 года провела в декрете перед телевизорм. О чем очень жалею!!! Сейчас телик у меня на последнем месте и любимые каналы ТВ 1000 (разные). Все это время живу в Украине (г.Киев) и вижу воочию успехи Майдана.
Айпишница 01 июня 2020
это внутренние проблемы перед выбором. Трампу давно обещали ’майдан’. вон по телеграмм каналам стали документы об массовых изнасилованиях всплывать.. и фиг его знает правда -или нет.
к мирной демонстрации присоединились отморозки.
Усатая полосатая 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы обо мне? нет я не тролль,никогда не была в США и вряд ли уже побываю-поэтому мне интересно
Что интересно? Человека задушили а вы спрашиваете, превышены ли были полномочия?
автор Железобетон 01 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Что интересно? Человека задушили а вы спрашиваете, превышены ли были полномочия?
на этот вопрос я ответила выше-мне видосика недостаточно
Усатая полосатая 01 июня 2020
Если бы вы читали еще что то кроме советчицы и бегущей строки в новостях то бы знали, что там действуют ’титушки ’ , одного опознали , оказался полицейский.
Усатая полосатая 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
на этот вопрос я ответила выше-мне видосика недостаточно
А что вам надо, чтоб люди обьяснили доходчиво что на этом видосике происходит?
Айпишница 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне хочется знать именно расовую ситуацию в этой стране-действительно есть различия или все люди равны как показывают в кино и чернокожие герои появляются во всех фильмах о средневековой Европе
50% толерантные, 40% с превосходством относятся и 10 %отморозки

знакомой рассказали по незнанию анекдот про евреев) а они с мужем ’ мы евреи’, там рассказчики пересрали, что на них в полицию пожалуются и в суд дело попадет