КоролеВешна• 01 июня 2020
Карантин и детский сад в Ирпене, перевод в Киев?
Живем в Ирпене, выпускная группа в саду. По местному приказу - садики до 22.06 закрыты, реально ли перевестись в Киев в садик на лето?
КоролеВешна
• 01 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
в Киеве тоже закрыто до 22.06
с 1-го числа разве не открыли?
Советчицы тоже плачут• 01 июня 2020
в Киеве открыли на 30% посещения, т.е. только 30% детей посещают садик и списки уже утвержденны. Вы правда думаете что вас ждут в Киеве? ни один садик даже рассматривать такое не будет