Астоновитесь!• 01 июня 2020
Дівчатка яку обрати ванну?
Можливо хтось відносно недавно робив ремонт і може порадити ванну, бо читаю відгуки і розумію, що якась фігня
СКИБИДЫШь• 01 июня 2020
Купила на розетке по уценке калдевей, сэкономила 4000. Пришла ванна без изъянов, чему я была очень рада. Вообще я люблю стальные ванны. До этого была Рока принцесса, вот у неё маленькие ржавые точки появились со временем.
Астоновитесь!
• 01 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
За скільки ж ви її купили? Я дивилася що ціна на сталь максимальна 8 000
Пирожкиня• 01 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня сейчас стальная, звенит когда в нее вода льется. Меняю на чугунную Roca, в нее водичка тихо льется и покрытие вроде хорошее (у свекрови уже 10 лет все отлично).
Акриловую не хочу - читала, что если кто с весом 100 кг станет в нее, то может провалится
И у нас чугунная Roca, 11 лет уже, довольны. Плюс имееет покрытие антискользящее на дне, очень удобно
СКИБИДЫШь• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
За 4000 и купила, модель Cayono.
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кажуть царапається легко
Кто говорит))) у меня ванная 7 лет и я не трясусь над ней, никаких царапин) и ванночку ребёнка внутрь ставили и мою все что габаритное в ней. Гвоздями специально любое покрытие поцапать можно)))
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кто все эти страшилки придумал за акрил не понимаю. Муж более100кг,волосы красила и тонировала сама ничего ей не было. Конечно и мыли все,что нужно в ней. Она теплая,не скользкая. Сейчас у нас стальная, этот гололед задрал, вода быстро остывает. Пока водойгорячей не польешь - холодно стоять.
Вот вот и я постоянно волосы крашу и смываю в неё и без проблем)))
Астоновитесь!
• 01 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сантехнік казав, і в епіцентре продавець. Я ж не придумала, можливо зараз якість гірша ніж раніше
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
В эпицентре вы же понимаете компетентностью и маркетинг)))) выбор ваш, лично я буду снова покупать только акриловую и именно колер пул или равак))))
Неваляшкина• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Мнение работников эпицентра я бы не учитывала. Они продают то,что им нужно.
Астоновитесь!
• 01 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
В епіцентре пропонував акрил, якщо немає тварин... а коли я запитала про прання чи якісь побутові моменти тоді сказав сталь або чавун. А взагалі зараз в епіцентре такий аншлаг, що їм пофіг... я так розумію багато хто ремонт робить.
Я шалунья• 01 июня 2020
Почитайте отзывы о квариловых ваннах, это лучше, чем акрил. Мы такую купили, но еще не пользуемся.
маминаБубочка• 01 июня 2020
На этой квартире стоит акриловая коло, из недорогих. За 5 лет в отличном состоянии, нет царапин, цвет не поменялся. Муж весом 100 кг принимает в ней душ и с дном все гуд. Могу лежать в воде час и вода не остывает быстро, в отличии от стальной. Крашу волосы в тёмный цвет и смываю краску, мою сетки от окон и кота иногда. Сейчас выбираю ванну в новую квартиру, тоже буду брать акриловую однозначно, возможно куплю что-то дороже. Но сейчас уже больше показателей рассматриваю, в прошлый раз не изучала вопрос углубленно, а просто купили на свой бюджет
Я только за!• 02 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну Равак намного дороже...