Акуна_Матата• 01 июня 2020

Моя жизнь не станет уже прежней.

sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Это можно увидеть в реальной жизни. Канибализм у кур настоящая проблема в пром. птицеводстве. Ну, то что свиньи всеядны в школе рассказывают. В селах знают, что свиноматка может подушить и сожрать поросят.
Мама видела как курица гонялась за котом, который поймал мышь. И хотела ее отобрать. А ещё они забивают и съедают своих же, которые заболели.

sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Змей в саду душить. Ненавижу их...
У вас в саду змеи?!
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
В промышленном птичнике капля крови может стать причиной массового расклева - сначала куры выщипывают перья, обычно вокруг клоаки, а потом расклевывают кожу и мышцы, иногда - до костей. Куры самые тупые, а потому безжалостные существа на мой взгляд. 10 лет в птицеводстве....
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
У вас в саду змеи?!
Угу.. болота рядом, муж говорит, что ужи, но это не ужи. Хотя, ужей тоже полно.
sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ну я их только на картинке видела. Для меня это шок.
sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Вам йожеки нужны.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
Да, приятного мало...

Счастье_же_вот_оно• 01 июня 2020
Ответ дляПланшетница
У меня был вопрос чем отличается течка у собак от менструации у женщин)
Тем что у собак это начало цикла для оплодотворения, а у женщин конец цикла?)
Интересно стало)
sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Да, приятного мало...
Ну наверное это нормально. Люди тоже так могут. Вот, например, как сейчас в Америке.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
Вам йожеки нужны.
Ежики не справляются, у нас мх мало. Иногда встречаю в городе и думаю выловить к себе в сад на дачу, но жалко - у них же маленькие могут быть. К слову, больше всего ежей видела в Киеве и Броварах возле многоэтажек.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
Люди всеядны, как свиньи...
sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ой, у нас ежей полно в Киеве. Приезжайте, отсыпем вам
sashik77• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Люди всеядны, как свиньи...
Ну я так понимаю, у нас чо свиньями больше общего, чем мы думаем
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляsashik77
Ооочень много...
Не любовница• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Это понятно. Я про коров хочу узнать, КАК так?
Меряю линейкой• 01 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну и тут крови особо не наблюдается. Естественный отбор просто. Но я не знала если честно что цапли или аисты или кто на фото, зайчат жрут. Может он его с лягушкой перепутал.
да нет аисты любят разнообразие в рационе
Меряю линейкой• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка
Расстрелять ту птицу, что за дура, кролика ест
Я бы ее за горло залушила, за кролика, ваще попуталась птичка. Жабы уже ей не подходят, не подходят тогда на тот свет ее.
автор Акуна_Матата • 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Автор, вы там валерьянку уже выпили? А то я вам еще одну новость сообщить хочу - коровы ловят и едят мышей!
автор Акуна_Матата • 02 июня 2020
Ответ дляsashik77
Вам йожеки нужны.
Не, Рикки-тики-тави )))