Акуна_Матата• 01 июня 2020
Моя жизнь не станет уже прежней.
Страхованная• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Ну не знаю... Где об этом можно почитать?
Где почитать не знаю, знаю где можно своими глазами увидеть. В любой деревне, в любом дворе, где есть хозяйство.
соева-сысоева• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Свиньи всеядны, они и человека могут съесть
Да, но как-то на свинью и корову не подумаешь такое
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Хоспади, какие все нервные. Ну не интересно вам, выйдите из темы, чего слюной брызгать?
А где слюной тогда брызгать?!
Здесь любят зайти тему про анальный секс сразу с тремя и фукать: ну я же ела!
Типа анальный секс это название блюда из ресторана велюр.
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка
Расстрелять ту птицу, что за дура, кролика ест
Я бы ее за горло залушила, за кролика, ваще попуталась птичка. Жабы уже ей не подходят, не подходят тогда на тот свет ее.
А давайте ее забаним?
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У нас тоже они уничтожают озимку и сады.
О, у нас все лавочки в саду на Отрадном развалили.
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Автор, вы там валерьянку уже выпили? А то я вам еще одну новость сообщить хочу - коровы ловят и едят мышей!
Зачем?
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не вымерли, крокодилы - это их потомки
А родственницы крокодилов сидят здесь.
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну да. Они такие на выпасе словарь Даля читают в пенсне
Страхованная• 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы наверное не помните уже, лет 20 назад была очень громкая история про маньяка, который убивал проституток и скармливал трупы свиньям. А свинину потом на рынке продавал
Не любовница• 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А где слюной тогда брызгать?!
Такие люди как вы смешны, ей Богу. Представьте ситуацию: собрались во дворе 3-5... человек, говорят, тут подходите вы, становитесь рядом, слушаете, а потом давай их чихвостить, что не о том говорят и нафи.га это обсуждать и т.д. Нормальная ситуация?
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Так а кто ж у них спрашивал?
Надо спросить.. может мыши для 5их как для нас витамины вйхерб.
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Шта?
соева-сысоева• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну вот зачем вы сейчас это написали((((
Страхованная• 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кстати, да, может быть что-то типа того, каких-то элементов в организме не хватает. Потому что обычно зимой ловят, когда свежего корма нет
Курочка• 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Цаплю
Я на ту цаплю так обиделась, что боюсь ей там от потока плохих энергий точно поплохело)
У меня кролик просто 7 лет жил, умер как пол года назад, я от мяса даже отказалась настолько тяжело было. А тут такая картинка.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
у меня в школе по.билюологиина гор.олимпиаде был ответ не правильным на вопрос: почему крокодилы в водоеме с открытой пастью? узнав правильный ответ, никакие факты о крокодилах меня не удивят
Почему?
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка
Не любовница• 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Шта?
я подумала, что это та брвзжащая слюной дама написала
Страхованная• 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну вот зачем вы сейчас это написали((((
К иллюстрации того, что свинья - это самое опасное животное, хотя большинство людей считает ее такой себе розовобокой няшкой
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Ааааа.... ясно
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, прочитала, бесстрашный злобный барсук, не боится противостоять даже львам и шакалам, запросто может заточить на ужин гадючку или кобру.
У же хочу такого...
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну так то в городе считают. На картинках по винипуху и пятачку судят .
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ничего особенного, пасть как рыболовнная сеть, вот он с открытым ртом неподвижно в воде, не задохнется, так как клапан внутренний... а рыбку заносит течение, я тогда в 6 или 7 классе была(предполагаю кому 《надо》знал ответ)... не прошла на область, год.так 1992...
Это я знала...думала что- то новое( нам рассказывали в школе про рыбалку)
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
Ответ дляСмячиком
У же хочу такого...
Вам зачем? Запускать в штаны врагам?
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляКурочка
Нужно туда ехать, а птицу все равно за горло бы задушила, гадина такая. До болота она не дошла, блин, ленивая жопа.
Если это тот заяц, что мне яблони в саду попортил падла на высоте 1,5м от земли ( я только на метр намотала), то туда ему и дорога.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Это можно увидеть в реальной жизни. Канибализм у кур настоящая проблема в пром. птицеводстве. Ну, то что свиньи всеядны в школе рассказывают. В селах знают, что свиноматка может подушить и сожрать поросят.
Смячиком• 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам зачем? Запускать в штаны врагам?
Змей в саду душить. Ненавижу их...