Копуша• 01 июня 2020
Кто у вас моет посуду?
И если гора насобиралась это критично для вас или может до утра постоять?
Знаю что есть ну очень любители чистоты. Спать не лягут если чашки не мытье.
3@йk@• 01 июня 2020
Посудомойка моет. Загружает каждый сам после себя, запускаю чаще всего я. Разгружает тот, кто утром готовит завтрак.
Несу пургу• 01 июня 2020
Могу не мыть целый день, мне лень мыть ... Оставить после гостей на утро. Кому не нравится пусть тот и моет, муж моет если его раздражает в мойке...
Госпожа_тамагочи• 02 июня 2020
моет посудомойка, загружает домработница, на выходных дети загружают