01 июня 2020

Кто- нибудь подружился тут?)

А потом это знакомство в реальную жизнь перенес?
показать весь текст
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ник такой ещё втемный.)
И вам привет а я даже не заметила, прикольно
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляalenka2403
Девочки а давайте создадим свою группу в вайбере,все новенькие вот и перезнакомился.
Я за
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Интересненько, может докторские пишут по психологии на основе Советчицы?! Хотя женский мозг до конца не изучен, в уж логика наша и подавно.
По себе замечаю как моя логика выдаёт концерты в прямом смысле. Я не знаю откуда столько терпения у моего мужчины. А у меня иногда крышу рвет от самой себя. Я б с собой не жила 😂😂😂
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
О да. Я пыталась начать учить испанский. Тоже такой секси язык 🤭
За испанский не скажу. А итальянский читаю почти свободно, не изучая его. Читать легко, учить не пробовала.
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Но! Есть некоторый немецкий реп. До жути красиво!
Да?? Удивили, не слышала
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нормально, кто-то стеснителен или ограничен в круге общения в реале, да разные могут быть причины. У меня подруга закрутила виртуальный роман почти в 40 лет, потому как с мужем уже нет особых чувств, но комфортно, изменять она не собирается, а вот романтическое виртуальное общение с легким флиртом очень разнообразит ее жизнь, дает то, чего перестало хватать в жизни. Не знаю, чем все это закончится, но уже подумываю вот бы и мне так
Вирт всегда легче. Но для меня минус в интонации. Ты имеешь ввиду одно. А там читают как читают. Ну и пальцы устают 👻 клацать по буквам)
что вы там подумали? 🤭
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, я тоже хочу с кем-то подружиться, открыта к новым знакомствам из Киева. Может кому интересно, можем общаться))
Ну вот, все из Киева, а остальным что делать?!
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну вот, все из Киева, а остальным что делать?!
А вы откуда?) другой город, мне кажется, не проблема)
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
По себе замечаю как моя логика выдаёт концерты в прямом смысле. Я не знаю откуда столько терпения у моего мужчины. А у меня иногда крышу рвет от самой себя. Я б с собой не жила 😂😂😂
Я себя избегала бы....
MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Но! Есть некоторый немецкий реп. До жути красиво!
а я подсела на одну немецкую группу)) ничего не понимаю) а нравится)) есть и англо языч.песни у них)
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я за
Хорошая идея
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы откуда?) другой город, мне кажется, не проблема)
Львов
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
За испанский не скажу. А итальянский читаю почти свободно, не изучая его. Читать легко, учить не пробовала.
А то что читаете понимаете?
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Львов
Боже, мой любимый город обожаю просто) была там 2 раза, последний раз этой осенью) обещала себе, что обязательно еще вернусь
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы откуда?) другой город, мне кажется, не проблема)
Вобще нет проблемы
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А то что читаете понимаете?
Нет конечно. Просто знакомый ходил На курсы итальянского и у него толмуты с собой были. Говорит, чтоб я попробовала прочитать, я и прочитала. Как- то интуитивно чувствовала как читать. Хз , как так получилось
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вобще нет проблемы
Главное желание) я вот вообще осталась без подружек, их было немного, но с некоторыми как то со временем общение сошло на нет. 2 в Россию переехали, одна за границу. Бывает хочется с кем-то по общаться, прогуляться по магазинам, выпить кофе, посидеть где-то, а не с кем
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я подсела на одну немецкую группу)) ничего не понимаю) а нравится)) есть и англо языч.песни у них)
Чаще и не хочется понимать. Счаслива от сочетания всей песни. А как читаю перевод о***аю от безсмысленного смысла.
Первое что вспомнила жто песню про слона Потапа
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Львов
Аааа круто как. У вас много вкусняшек)
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Нет конечно. Просто знакомый ходил На курсы итальянского и у него толмуты с собой были. Говорит, чтоб я попробовала прочитать, я и прочитала. Как- то интуитивно чувствовала как читать. Хз , как так получилось
Нет конечно) класс😄
Всё. Теперь и я хочу и итальянский
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Главное желание) я вот вообще осталась без подружек, их было немного, но с некоторыми как то со временем общение сошло на нет. 2 в Россию переехали, одна за границу. Бывает хочется с кем-то по общаться, прогуляться по магазинам, выпить кофе, посидеть где-то, а не с кем
А где сейчас?
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А где сейчас?
Кто где? Я в Киеве
Телефон Рубика 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Боже, мой любимый город обожаю просто) была там 2 раза, последний раз этой осенью) обещала себе, что обязательно еще вернусь
Поехали к Бестыднице в гости вместе? Я с Киева)
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Кто где? Я в Киеве
Киев
Телефон Рубика 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Кто где? Я в Киеве
Тоже в Киеве, готова к новым знакомствам) Я про дружбу
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Поехали к Бестыднице в гости вместе? Я с Киева)
Я только за) у меня даже девочка есть знакомая проверенная на счёт оренды квартиры сколько лет тебе ? Готова к новым знакомствам))
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Поехали к Бестыднице в гости вместе? Я с Киева)
Девочки с поездами щас напряг
Они кстати суки (сори сори) подняли
Цены на билеты. Св почти на 400-500, купе на 200-300.
Это по одному нужному направлению смотрела.
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже в Киеве, готова к новым знакомствам) Я про дружбу
Так и я про дружбу, мне мальчики нравятся
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже в Киеве, готова к новым знакомствам) Я про дружбу
🌷 В честь новой дружбы
Телефон Рубика 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Львов
Я Ваша навеки! Я с Киева, во Львов влюблена. Думала с детьми поехать в ближайшие дни погулять, а тут осинило:-( Это ж все закрыто-кафе, экскурсии? (