Айпишница• 02 июня 2020
Секреты от любимого мужа
Привет всем советчицам!)
Девочки, вот кто замужем и полностью доверяет своему мужу, то есть на эмоциональном уровне отношения очень близкие, есть ли у Вас какие-то секреты/больные темы из детства..., о которых вам стыдно, больно рассказывать, которые в душе «ноют» до сих пор? Но Вам трудно об этом говорить, хотя очень хотелось бы..
Поделитесь, пожалуйста, своими историями)
Всем хорошего вечера 💐
Аристократка-тунеядка• 02 июня 2020
Нет, разве что сексуальные темы, с ним не связанные. Может и были такие, но за 20 лет уже всё обсудили
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Особо секретов,что ноют
нет, детство обычное,молодостл без экстрима.
Но даже, Если что то бы и было тайное,то мужу наверно бы не говорила, смысл жить прошлым и грузить людей возле себя нытьем.
нет, детство обычное,молодостл без экстрима. Но даже, Если что то бы и было тайное,то мужу наверно бы не говорила, смысл жить прошлым и грузить людей возле себя нытьем.
Фигура мечты• 02 июня 2020
Есть темы, которые не обсуждаю с мужем, хотя он мой лучший друг и подружка;)
Не рассказываю о том, что мама в детстве меня тиранила, била и вообще плохо относилась.
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Мужу нельзя доверять на 100%.
Он не подружка и не психолог.
Иногда, психика может не выдержать или интерпретировать не так может.
Он не подружка и не психолог.
Бойцовская• 02 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
С доверия вроде и начинаются отношения, ещё на этапе встречаний
Точно), если его вначале не возникло, то потом и подавно не будет
Не за Будка• 02 июня 2020
я обычно всё рассказываю, но есть два момента в прошлом на тему интимного характера, о котором я не могу ему сказать..Могут отношения испортить..Хотя это с ним и не связано даже
Знает только подруга из другой страны и больше никто
Фигура мечты• 02 июня 2020
Ответ дляБоевая
Он думает, что второй у меня, а на самом деле восьмой
Вот это вы даёте...
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну и правильно,мужу это знать незачем и по пришествию времени,даже если Вы расскажете мужу и всем соседям, в душе у вас ничего не изменится,так как прошлое исправить не возможно.
Можно только забыть ы отпустить.
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ото интрига,после первого уже какая разница какой второй ,восьмой или тринадцатый.
Боевая• 02 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Муж-не подружка, есть вещи, которые знать ему не зачем.
++++
Боевая• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага, сама в шоке) Зачем вообще такое допрашивать
Посудомойка• 02 июня 2020
Никому нельзя рассказывать ВСЕ!!! Даже любимому мужу. Эта информация может обернуться против вас рано или поздно.
И кстати, больнее всего могут сделать именно близкие люди.
Так что держите свои тайны при себе.
Молчавочка• 02 июня 2020
У нас любовь, доверие и взаимоуважение, поэтому естественно ни о каких секретах и не думала.
Рассказывала и про групповой секс на камеру, и про изнасилование, и про инцест.
Если у Вас есть секреты - значит у Вас нет любимого человека
Гопница-Советчица• 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
А я вот не верю, что абсолютно на 100 процентов есть жены, которые все рассказывают мужу
Не лукавьте. Хоть что-то из детства, малозначительное, но есть в секретах
И я того же мнения. Даже не из детства, из повседневной жизни далеко не все знает. К примеру, подработка-что к чему и сколько ему знать не полезно, также статья покупок вещей его практически не касается.
Не за Будка• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно только забыть ы отпустить.
тоже так считаю, что прошлое в прошлом, особенно то что случилось даже за два года до нашего с ним знакомства..это не часть нашей истории
жалко что я никак не могу отпустить или забыть один из моментов. На второй вообще пофиг). Только со своей головой разобраться и всё)
Боевая• 02 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Так что держите свои тайны при себе.
+++Полностью согласна. У подруги бывший, с которым она 7 лет жила, ’неземная любовь’ и бла бла, скинул интим фото в какой-то там телеграм-чат, и они быстренько разошлись по всем интернету. Но мужья советчиц такого никогда не сделают, конечно же
жар-птица Нюра• 02 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Желаю Вам больше радостных моментов в жизни,что бы о плохом времени не было думать.
Молчавочка• 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Не верьте, реальность от этого никак не меняется
НеВРотик• 02 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
С кем у вас был инцест?
Не за Будка• 02 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо большое
Посудомойка• 02 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы вот все,все рассказали мужу и подругам ?
Не верю.
А если так,то вы еще живете в мире розовых пони.
Искренне желаю,чтоб вы всегда жили в окружении людей,которые никогда не предадут и не сделают больно используя ваши тайны и признания.
Не верю.
Молчавочка• 02 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
С кем у вас был инцест?
Учитывая отсутствие анонимности на этом форуме, предпочту оставить это в тайне
Молчавочка• 02 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Не верю.
Поправочка - гражданскому мужу. Подруги не знают ничего из этого, я ж их не люблю