03 июня 2020

где лучше продаеться - клубок, фб, кидстаф?

АнтиТанкист 03 июня 2020
шафа)
Тролю как могу 03 июня 2020
олх
Я инженер, меряю от 1 03 июня 2020
Нигде :(
Коробка с карандашандрами 03 июня 2020
олх и шафа как ни старнно
ЗлойанОним 03 июня 2020
Фотки у Вас есть? Сделайте везде объявления, они есть не просят.
Я покупаю только на киде, т.к. читаю отзывы всегда. И тут продавец свои отзывы удалить не может.
А кому-то все равно, где покупать.
Всех в сад 03 июня 2020
И я беру только тут, виденье постоянно сообщения на мошенников олх, а на родном киде все спокойно)
Покупают чаще на олх, на шафе у меня никогда продаж не было, а теперь и не добавляю ничего.
Да Щас же 03 июня 2020
Фб
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Зависит от товара, у меня новый, обувь, сумки хорошего качества цены 800-2000грн если сравнивать с 2019 то меньше на всех сайтах (
Олх - много мошенников, и сейчас продаж нет, много вопросов задают не по теме: в бизнес приглашение, помощь кому то нужно.
Кидстаф - продаж мало, в основном товар сп с минимальными наценками
Клубок - такое впечатление что умер давно и надолго
Клумба - продаж мало в основном дешовые товары
Шафа - заказывают, но по факту не оплачивают, приходится отменять.
Фб - нет заказов, не знаю как там нужно ее оформлять чтобы были
ЗлойанОним 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Зависит от товара, у меня новый, обувь, сумки хорошего качества цены 800-2000грн если сравнивать с 2019 то меньше на всех сайтах (
Олх - много мошенников, и сейчас продаж нет, много вопросов задают не по теме: в бизнес приглашение, помощь кому то нужно.
Кидстаф - продаж мало, в основном товар сп с минимальными наценками
Клубок - такое впечатление что умер давно и надолго
Клумба - продаж мало в основном дешовые товары
Шафа - заказывают, но по факту не оплачивают, приходится отменять.
Фб - нет заказов, не знаю как там нужно ее оформлять чтобы были
Я на фб только цветы покупаю.
Но это те девочки, кого я лично знаю, мы на выставках цветов пересекались.
У незнакомых на фб ничего не рискнула бы брать.
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Есть страница в Инстаграм, но сейчас тоже особо заказов нет, я смотрю люди более склонны к дешовым китайским вещам, цена 300-600грн, а то что не такое пришлют как на картинке, или качество на 1 месяц носки, наверное бедных больше