Начальник Анонимов• 03 июня 2020

Киевтеплоенерго или в какую сторону от Европы мы движемся...

Оформила заявку на опломбировку счетчика.
Позвонили в пятницу, сказали будут в понедельник с 10 до 16. На просьбу хоть чуть более точнее время ответили хамством, как обычно.
На работе отпроситься почти нереально. Отпросилась. Прождала. Никто не пришел. Звонки понедельник-вторник-среда - трубку не берут.
Во вторник оформляю еще одну заявку, сегодня перезванивают.
На вопрос почему не пришли в хамской манере "значит вы не открыли", "значит у вас домофон не работает" и т.п. Это при том, что на двери подъезда нет вообще ничего, дверь просто не закрывается никак. Представиться отказались - "она вам нада моя фамилия", нахамили, трубку бросили. Потом придумали версию, что приходили в соседнюю квартиру и прочий бред.
На вопрос, так когда же ждать ответ: "когда-то придем, как будем идти в ту сторону" и брошенная трубка.
Сказать, что это хамство меня выбесило - ничего не сказать.
Оставила жалобы везде - 1551, фейсбук киевтеплоенерго, на почту киевтеплоенерго, по телефону.
И, о, ЧУДО!
Мадам, которая швыряла трубку и орала на меня, уже совсем другим тоном уточнила, когда она может прийти. Уже готова даже договариваться.
Как же надоело это быдлячество от компаний-монополистов и их сотрудников.
Боритесь. Жалуйтесь.
А пока...мы идем в обратном направлении. До Европы нам никогда не дойти.
Есть стойкое желание покинуть эту страну. Мне кажется, что она неисправима...
Аль_де_Барановна• 03 июня 2020
так и есть.я так с уродами из киевводоканала боролась,тоже два месяца шли на счетчики вместо недели

Папина дочка• 03 июня 2020
с ними по нормальному нельзя, нормального языка не понимают, а как только жалобу накатал, так хоть по другому поют.
ИМХОля• 03 июня 2020
Автор, сочувствую, мы решали вопрос с Киевтеплоэнерго 8 месяцев. Решился лишь тогда, когда пошли с жалобой к их начальнику.
автор Начальник Анонимов • 03 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Я теперь буду сразу через жалобы все вопросы решать. При чем веерно так...по всем доступным каналам. Чтоб они видели фамилию мои и их тошнило сразу