Очень сухой воздух дома. Подскажите, если пользуетесь, увлажнитель. Буду очень благодарна. Интересуют компактные и симпатичные модели.
Неугомонная• 03 июня 2020
Wetair, больше года, довольны, увлажняет хорошо, хватает на ночь в турборежиме зимой, довольно тихий. Воду Лейте фильтрованную в любой, что выберете.
Масяня Я• 03 июня 2020
Купила, когда беременная была. Уже 8 лет пашет и отработал свою каждую копеечку. Абсолютно бесшумный. Правда цвет «вырви глаз» - фуксия)
Дедуськина бабуська• 03 июня 2020
Ответ дляcorncrake
и еще: вот смотрю многие фильтруют воду. у нас довольно чистая. Пьет ли кто-нибудь просто из крана?
Как вы определили что вода чистая? Я даже не представляю как пить из крана. И как влажность определили? Летом она должна быть в норме (только если кондиционер работает - сушит).
Уточка• 03 июня 2020
У меня лет 10 был chicco самый простенький, отлично работал, заливала только фильтрованную воду
Год назад заменила на Дайсон. В нем конечно куча доп/опций, не жалею, что выбрала его
Кстати, в инструкции сразу написано использовать фильтрованную воду.
Обычную,из под крана можно только в увлажнители, которые работают по принципу мойки воздуха/испарителя
Неугомонная• 04 июня 2020
Ответ дляcorncrake
Зачем? Вы ее в чайник наливали, накипь появляется? Хлорки в организме не хватает?
А в увлажнитель нужно заливать чистую - иначе вся гадость из воды будет у вас в воздухе, налет на всей мебели и и вещах, и у вас в лёгких.