Асталависта бэйби• 04 июня 2020
Что приготовить из бердешок куриных
КрытыхРынков• 04 июня 2020
на дно формы выкладываете промытый рис. Маринуете бедрышки. Мне нравится сметанка + паприка. Сметанки побольше можно.
Эти бедрышки выкладываете на рис сверху, маринад можно тоже - полить. И в духовку.
Когда бедрышки дадут сок, минут через 5-10 после этого доливаете воду, можно со специями. Это для того, чтобы рис проварился и не был сухим.
И до готовности бедрышек.
Смакотища
И до готовности бедрышек.
Смакотища
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2020
мяско срезать брусочками, кожу выкинуть, обжарить на сковородке, добавить грибы, перец болгарский, вообщем все что любите, соевый соус в конце, сварить лапшу закинуть к мясу на сковородку протушить 3мин. и кунжута можно не много посыпать.
Мусик Пусик• 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
И до готовности бедрышек.
Смакотища
И до готовности бедрышек.
Смакотища
спасибо