Куколка-мяуколка• 1 час назад
Вы пьете кофе на балконе ?У вас там есть лаунж зона,что-бы утром
выпить кофе и насладится рассветом?
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Кофе не пью вообще. Раз в несколько месяцев могу выпить чай. На балконе удобное кресло-мешок, читаю там книги
Юпитерная• 1 час назад
Да, для меня это кайф муж без балкона тоже не может, поэтому долго искали квартиру именно с балконом, утром и вечером у нас это ритуал
Манка Я• 1 час назад
В нас є тераса. Там п´ємо каву. Балкон теж є, але він ніяк не викорстовується.
Астановитесь• 1 час назад
Есть 2 терассы в доме. Но кофе я обычно пью в гостиной на диване, распахнув окно)
Ну или муж приносит в спальню в выходные
Ну ниче се• 1 час назад
19 этаж... люблю свой балкон, у нас там комплект ротанговой мебели, качеля-локон, орбитрек и кальян, но после последнего (очередного) пролета шахеда перед носом... кофе я пью теперь у отца в беседке.
Неначасі• 1 час назад
Раніше да, обожала пить кофе на балконе и любоваться своими цветами. Сейчас балкона нет , страдаю от этого. А поисках новой квартиры, условие -балкон. Мечтаю поставить там свою ёлку и завести ещё оливковое дерево.
Куколка-мяуколка
• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
утром? в 4 утра сидеть хлебать кофе?
Ну да,когда бессоница или после громкой ночи.
Куколка-мяуколка
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
У меня чаще занято, скорее котозона.
Но иногда везет.
Какая красота!
Коко На Страже• 1 час назад
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
я бы сидела на балконе, если бы мразоты соседи не курили круглосуточно.
тоже, наверное, сделали себе лаундж и пьют кофе на рассвете, на зените, на закате. твари вонючие.
Куколка-мяуколка
• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
Вы где сейчас ?
Любви вам!• 1 час назад
на світанку (починаючи з шостої) в нас в дворі енергійно деренчать сміттєві баки, звісно, спокусливо, але дещо неетично витикатися з лаунж-зони з кавою і насолоджуватися виконанням обов´язкової програми двірничкою, уявляю, як з сусідніх балконів мигтять таблички з оцінками за артистичність і техніку
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Да, люблю посидеть на балконе. Летом сажаю там кучу всего, радуюсь цветочкам.
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Нет, стройки рядом, там столько пыли, что я лишний раз не выхожу на балкон, чтоб не растраиваться
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Есть южный балкон с кофейным столиком. Но когда я пью кофе летом, солнце почти в зените. Поэтому лучше в комнате с кондиционером
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
У мене тераса. Але щоб там попити каву красиво треба прибрати спочатку
В мене балкон-це заборонена зона для хлама.