НичеНипанимаю• 05 июня 2020

Платите ли вы за себя если встречаетесь?

Собираемся в первый раз на море, он присылает мне цены . И расписывает сколько же выходит с каждого итого))). Так вот правильно ли это? Как вы ездили на море в первый раз? Я просто никогда до этого не платила за жилье на море если еду с парнем. Только там могла за развлечение сама заплатить и купить всякого разного. Для меня это не норма
Сигарный шланг• 05 июня 2020
Тогда скажите, что не едите!

Хранительница чешки• 05 июня 2020
Я платила, но это моё мнение и никому его не навязываю.
Море Счастья• 05 июня 2020
Конечно, не платила, дале не представляю, что мне бы такое предложили. Скажите, что не можете тратить сейчас столько денег, потому придётся ему ехать одному
Сигарный шланг• 05 июня 2020
И я платила, для меня норм (за жилье и проезд)
Трактор Вика• 05 июня 2020
Я старой закалки-не считаю, что это правильно-мужчина должен платить за женщину. А то ему секс да еще и бесплатно! Вообще любящий мужчина, если он Мужчина, такого себе не позволит.
графиняВишенка• 05 июня 2020
Не едете, если так не привыкли - будет сплошное разочарование в нем...
графиняВишенка• 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
100%
автор НичеНипанимаю • 05 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
вот мне кажется именно так и будет.
Репетиторша• 05 июня 2020
если вы не старая и не толстая то имеете право не платить

Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Причем тут секс? Женщинам что, секс отвращение приносит и за то, чтоб она потерпела мужчина должен оплатить?
графиняВишенка• 05 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
вот мне кажется именно так и будет.
Я вам точно говорю, мало того начнёте думать что не так с вами .... если он не хочет вас пригласить а хочет каждый сам за себя. Скажите что не планируете отдыхать.
andrey_spec• 05 июня 2020
Хорошо, что чел предупредил, а не потом разбираться. Для него это нормально. Для вас - нет.
Трактор Вика• 05 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Мой пост о Мужчинах. Секс был к слову.
Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
вот мне кажется именно так и будет.
Зависит от вашего и его дохода.
Если вы зарабатываете, как он или больше, то да, нормально если и вы оплатите за жильё, дорогу.
Я зарабатываю в десять раз меньше мужа и когда мы встречались, то он оплачивал наши путешествия. Я лишь подарки ему покупала и сувениры родителям, подругам.
Море Счастья• 05 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Сейчас вам напишут, что секс для женщины такая же потребность и радость.
Женщины выполняют в современном мире настолько больше функций : и работа, и хозяйство, и быт, и рождение детей, и воспитание детей, что вменяемый мужчина понимает, что с него больше материальных благ причитается.
Заместитель Анонима• 05 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тогда скажите, что не едите!
Вы советует поехать, но не есть там чтобы экономить?
Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Мой пост о Мужчинах. Секс был к слову.
Почитайте как звучит то, что вы написали.
У вас за секс нудно платить женщинам. Бесплатно не положено. Да, есть такие женщины, у них такая профессия, но ведь не все такие.
Если это не проф.услуги, то секс приносит удовольствие обоим и никто за него не платит.
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Я платила за себя сама. Я нормально зарабатываю и не вижу ничего тут такого. С него рестораны и подарки: телефон, золотые украшения, мелкие приятности в виде цветов и бутылки любимого ликера. Сейчас живем вместе и он помогает несколько деньгами делать ремонт в моей квартире. На отдых по-прежнему откладываем вместе. Но меня интересует экзотика и я честно признаюсь себе, что потратить 4 000 у.е. за двоих он не сможет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2020
У каждого свое виденье ситуации. Если для вас это дискомфортно, не едьте и не платите. Более того, думаю, при разном взгляде на финансовую сторону брака пара не продержится долго вместе.

Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не все женщины выполняют то, что вы описали.
У меня много примеров, когда именно мужчины выполняют больше функций: обеспечивают семью, убирают, закупаются, готовят или покупают готовое, при этом жены не работают и детей нет.
Море Счастья• 05 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Описанное вами, скорее, исключение.
В среднем срезе у женщин больше задач, это просто факт.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Справедливости ради, автор с тем мужчиной еще не ведет ни быт, ни хозяйство и тем более не воспитывает детей.
секс для вас не радость и не потребность?
Шмоточницаца• 05 июня 2020
Ну, уже хорошо что предупредил, что платить надо. Может он у вас больше по дружески относится ? Сколько вы вместе?

Когда мы с мужем ездили первый раз отдыхать - платил он, но я готова была отдать половину денег, даже предлагала половину суммы, но он не взял ни за отдых, ни за бензин.
Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Описанное вами, скорее, исключение.
Это не факт.
Ездят на том, кто позволяет на себе ездить.
Если женщина изначально поставила себя как прислуга, то ею и будет.
Я это наблюдала в семье моих родителей.

С детьми не обязательно сидеть, можно нанять няньку, что некоторые и делают.
Море Счастья• 05 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я женщина со средней половой конституцией, так что да, для меня это не такая острая жизненная потребность, как для мужчин.
И то, что он даже на этапе ухаживаний, когда все мы хотим показаться несколько лучше, чем есть на самом деле, не хочет брать на себя расходы - индикатор так себе.
Скорее всего, в декрете трусы автору будет покупать её мама
автор НичеНипанимаю • 05 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца

совсем не дружески относится. Он такой хорош собой и привык к вниманию может это сказывается.Он особо не старается. Я зарабатываю меньше его раза в три но с внешностью все окей))) И к такому меня жизнь не готовила
Угадайс• 05 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
я тоже старой заказлки, если мужик за меня не платит, а я могу и сама, то - это полный антисекс... Так и с подругой можно поехать
автор НичеНипанимаю • 05 июня 2020
Ответ дляУгадайс
и я так считаю. Нафига он мне тогда в общем. Я с подругой отлично погуляю.
Угадайс• 05 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
милая, женщины в 70% понятия не имют, что такое оргазм, с таким раскладом, автор и с подружкой поедет...
Мороженная курица• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мой муж того же мнения.
Он нас содержит, т.к.мой доход в десять раз меньше.
Но узнав что знакомая ,которая зарабатывает, как ее парень, не платит часть за аренду, очень удивился.
Автор, не написала какие у нее доходы и какие у парня. От этого и нужно плясать.