05 июня 2020

После гинекологического осмотра

После гинекологического осмотра на кресле пошли кровянистые выделения, осмотр был болезненным. цикл закончился 5 дней назад.
Оскорбляю всячески 05 июня 2020
Закончился или начался?
Кредитная 05 июня 2020
Это нормально
Поддакиваю иногДА 05 июня 2020
может быть такое
мимАпроходила 05 июня 2020
В чем ваш вопрос? У меня когда-то такое было при беременности в 4 недели
Барабасиха 05 июня 2020
Такое может быть
автор Нервогенератор 05 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
В чем ваш вопрос? У меня когда-то такое было при беременности в 4 недели
Впервые столкнулась с таким, переживаю
мимАпроходила 05 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Впервые столкнулась с таким, переживаю
Но у меня врач рукожоп был. У другого врача все нормально было
бювет_в_обед 05 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Но у меня врач рукожоп был. У другого врача все нормально было
Вообще это зависит от многих факторов, не только от умений врача.
Наличия эрозии, например, или воспаления. Может автору брали на цитологию
автор Нервогенератор 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вообще это зависит от многих факторов, не только от умений врача.
Наличия эрозии, например, или воспаления. Может автору брали на цитологию
Да,брали на цитологию, после нее могут быть кровянистые выделения 😐
успокойте_Меня 05 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Да,брали на цитологию, после нее могут быть кровянистые выделения 😐
Да
мимАпроходила 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вообще это зависит от многих факторов, не только от умений врача.
Наличия эрозии, например, или воспаления. Может автору брали на цитологию
Возможно. Но некоторые врачи проводят осмотр безболезненно. А некоторые, как будто осиновый кол туда...
shll 05 июня 2020
Странно что доктор не предупредил о выделениях , могут быть конечно !
автор Нервогенератор 05 июня 2020
Ответ дляshll
Странно что доктор не предупредил о выделениях , могут быть конечно !
В этот раз, я попала к плохому гинекологу(
shll 05 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
В этот раз, я попала к плохому гинекологу(
Может больно было из-за того что брали материал ?
Купипупсичек 05 июня 2020
У меня так было один раз
автор Нервогенератор 05 июня 2020
Ответ дляshll
Может больно было из-за того что брали материал ?
Меня беспокоит,то что болит до сих пор, это норма ?
Армейская 05 июня 2020
Мазок может брали или цитологию, такое бывает. И после уксусно-кислотного теста
shll 05 июня 2020
У меня после этой процедуры не болит , а тянет очень всегда низ живота , как в первый день КД . Тянет довольно долго , только на следующее утро нет ни каких ощущений !
автор Нервогенератор 05 июня 2020
Ответ дляshll
У меня после этой процедуры не болит , а тянет очень всегда низ живота , как в первый день КД . Тянет довольно долго , только на следующее утро нет ни каких ощущений !
Спасибо Вам за ответ, вы меня успокоили, что такое встречается и ощущается
МастерЮля 05 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Впервые столкнулась с таким, переживаю
Такое происходит когда доктор тщательно шейку осматривает
Сладкий лимончик 05 июня 2020
У меня сегодня кольпоскопия была, осмотр пальцами и цитологию брали. Вообще никаких ощущений после этого нет. Мне неприятно только когда расширитель вставляют и все.
tamila363 05 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У меня сегодня кольпоскопия была, осмотр пальцами и цитологию брали. Вообще никаких ощущений после этого нет. Мне неприятно только когда расширитель вставляют и все.
ой нет, мне так противно было, как это во время кольпоскопии льют чего-то туда, а потом берут пинцет с ваткой и водят. Очень неприятно!
Армейская 06 июня 2020
Ответ дляtamila363
ой нет, мне так противно было, как это во время кольпоскопии льют чего-то туда, а потом берут пинцет с ваткой и водят. Очень неприятно!
Уксусно-йодный тест это, так проверяют шейку матки. Очень информативный и недорогой тест! Почитайте
tamila363 06 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Уксусно-йодный тест это, так проверяют шейку матки. Очень информативный и недорогой тест! Почитайте
так я ж не спорю, что он информативный, я говорю, что это неприятно.