Ластоноша• 06 июня 2020
Кто из Харькова, к вам вопрос
Едем на частную консультацию к врачу, она зав отделения. Сами из маленького города, поэтому подскажите, сколько дать за осмотр?
АфродитаПетровна• 06 июня 2020
Если это частная клиника, там вас и так счёт выставят. Если государственная 100-200грн, по обстоятельствам, как пройдет все. Если плохо, не понравилось, я вообще ничего не дам
Малявка-козявка• 06 июня 2020
Если консультация с предложением лечить и вылечить, 500 грн. Если не захочет помочь, 200 грн достаточно.