Аноним Секретарь• 06 июня 2020

У кого 2 комнатные квартиры?

Как организовать своё пространство? В одной комнате ребёнок. Понятно это детская меньшая комната. Я всю жизнь я хотела себе спальню настоящую - с кроватью, трюмо, тумбочками и ночником .Но... это же и гостиная в том числе получается. Если прийдут гости , не на кухне же сидеть и в спальню не пригласишь, остаётся одно решение - снова диван.
А какая остальная мебель?
Как у вас расположено все? Если есть фото , буду благодарна.
Планировка - обычная чешка с косым балконом
Мяо мой мяо• 06 июня 2020
Я решила, что я важнее гостей. Поставила двухсралку, шкаф- купе. Пока ещё не вся мебель. Недождусь когда переедем.

Мяо мой мяо• 06 июня 2020
Тоже две комнаты. В одной дети.
На привозе• 06 июня 2020
С друзьями можно встретиться и в кафе, а так - кухня. Сделайте себе комфортное место, а не живите в гостинной.
Закидай меня камнями• 06 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Двухсралку)
Етитьская богомышь• 06 июня 2020
Изначально была спальня и гостиная. После рождения первого, отдали ему спальню. После рождения второго, переехали в 4-х. Все крутили у виска и кричали покупать трешку, фигушки. Теперь у пацанов свои комнаты, у меня спальня и есть гостиная. Шикарно. Больше спальней я не пожертвую никогда.
Мааарковная• 06 июня 2020
А как часто у вас гости?
Tinika• 06 июня 2020
Сын в спальне. Мы себе в гостиной сделали отличную спальню с огромной кроватью. Не жалею ни капли.
барабанщица• 06 июня 2020
У меня была спальня и гостинная, сейчас детская и ностинная с диваном, где живу я. Автор, скажу вам очень неудобно жить в комнате, где двуспалка. Там можно только спать и отдыхать.
годовасик• 06 июня 2020
Никогда не руководствовалась гостями. Квартира только для нас, делаем всё как удобно нам. Гостей в квартире не люблю, есть для этого кафе. Считаю, что такая комната как гостиная не нужна. Но это моё мнение.

Майданщица• 06 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
оцени гости двухсралку??
Блoшка-матрешка• 06 июня 2020
У меня в ’зале’ наша спальня с двухспалкой. Если прям гости - в кафе, если подруга на чай - на кухне
Малинка• 06 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Боюсь, узнать, что такое двухсралка
годовасик• 06 июня 2020
Ответ дляМалинка
Боюсь, узнать, что такое двухсралка
Опечатку сделал человек, неужели непонятно?!
Шиворот Навыворот• 06 июня 2020
Ответ дляМалинка
Боюсь, узнать, что такое двухсралка
двухспалка...
хотя такого слова нет, как того, что написала Мяо..
Матрёна• 06 июня 2020
Перенести кухню в большую комнату и сделать кухню-гостиную и 2 спальни
Мяо мой мяо• 06 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Ага. Гости раз в году, а спать автор хочет на диване постоянно. Это ж сложи, разложи. Ну его нафиг.
Малинка• 06 июня 2020
Ответ длягодовасик
Нет, представила два унитаза рядом - удобно гостей принимать
Путающаяся• 06 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Двухсралку)
Тоже обратила внимание
Блинчик Мой• 06 июня 2020
У нас спальня меньшая комната, большая детям. А гости на кухне. Живём мы в квартире каждый день, а выделять комнату для гостей ради нескольких дней в году глупо. Удобство семьи на первом месте. Мы и квартиру специально выбирали с большой кухней.

Творю чудеса• 06 июня 2020
А у нас трехкомнатная, старшей 19,младшему 8. У нее своя комната всегда, он пока спит с нами в спальне, а все остальное у него в комнате,в зале, и уроки и игрушки и телевизор и комп там.
Ребенку тоже нужно свое пространство, вот и думаем нам перебраться в зал, а ему отдать спальню. Вот нам очень еще одной маленькой спаленки не хватает.
Мяо мой мяо• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
оцени гости двухсралку??
Ой, блин, во я гоню.
автор Аноним Секретарь • 06 июня 2020
Ответ дляМааарковная
А как часто у вас гости?
Какой хороший вопрос, а главное- правильный.
Редко, очень редко.
Тут как тут• 06 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ДвухСралка -100%важнее гостей)))
Гореотума• 06 июня 2020
Забить на гостей, встречаться не в квартире или садить их на кухне.
Мяо мой мяо• 06 июня 2020
Ответ дляТут как тут
ДвухСралка -100%важнее гостей)))
100%.
Мааарковная• 06 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Редко, очень редко.
Тогда делайте, как вам удобно
Гарачый Шыкалад• 06 июня 2020
Спать надо на кровати!!! Никаких диванов. Гости три раза в году- или в кафе, или на кухне, в чем проблема
автор Аноним Секретарь • 06 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Это нереально.
Оцененная• 06 июня 2020
Автор, есть такая штука кровать-трансформер. Посмотрите, может вам подойдет
Сосиска_Втесте• 06 июня 2020
У нас гости не ходят