Колдунья-вещунья• 06 июня 2020
Девочки из Краматорска!
Едим 9 июня в Славянск на поезде. Сегодня узнала, что в связи со вспышкой Короновируса остановка в Славянске отменена, едим до Краматорска.
С ЖД вокзала Краматорска едут маршрутки на Славянск или надо на автовокзал добираться?!
...аяприкольная• 06 июня 2020
Я слышала, что сообщение отменили после вспышки. Может такси поехать, но, учитывая ситуацию, вполне может быть пост на въезде и без подтверждения исключительной необходимости заехать в город вас просто развернут (у меня так знакомого пару недель назад на въезде в область на машине развернули и поехал обратно на Киев. Может смена такая была конечно, но ситуация не меняется). Поэтому если прописки в Славянске нет, готовьте доп.документы какие-то
Коварная Зая• 06 июня 2020
Едем-это ехать! Едим это кушаем) Автор ну честное слово не знать элементарного
Колдунья-вещунья
• 06 июня 2020
Билеты я брала, когда только открыли продажи и все успокоилось.
То есть, если нас родственники со Славянска встретят на своей машине нас тоже не пропустят?!
Коварная Зая• 06 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Верните билеты и сидите дома
Парасюха• 06 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пусть вас с Краматорска забирают на машине или такси
Неместная Я• 06 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Их не выпустят со славянска
...аяприкольная• 06 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если пост будет, то без подтверждения необходимости выехать их из города просто не выпустят (другие знакомые чтобы поехать в Харьков в больницу запрашивали какие-то бумаги оттуда, которые предъявляли на выезде из области).
Но даже если выпустят, то в Славянск может прокатить, что не проверят паспорта у всех, а может и нет и поедете назад.
Но это лучше у самих родственников спросить, если автомобилисты в семье, то знают эти нюансы как правило.
И подумайте, нужно ли в этих условиях ехать? Во-первых, можете сами заболеть. Во-вторых - сесть в Славянске надолго если заболеваемость повысится. Причем, думаю, при усилении вспышки контроль передвижения будет нешуточный, так что это-только дома сутками, а не с выездами на славкурорт и окрестности. В-третьих, действительно могут не пустить, и просто потеряете хорошую сумму денег (как минимум, билеты туда-обратно) и сделаете себе плохое настроение
Колдунья-вещунья
• 06 июня 2020
Я с мамой еду в село Черкаское, там её родина и родители похоронен. Гулять цели нет, но думаю, если закроют Славянск вьезд-выезд, то засядем на месяц... этого не хочеться
Матрёна• 06 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Позвоните родственникам. На работу люди из Славянска в соседние города ездят, по крайней мере вчера были. С понедельника неизвестно...
Traveler88• 06 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Их не выпустят со славянска
У нас свобода перемещения.
Колдунья-вещунья
• 06 июня 2020
Набрала горячую линию УкрЖд спросила о высадке/посадке в Краматорске/Славянске - до понедельника все поезда только в Краматорске делают остановку. Если будет и дальше рости уровень заболевших, Хюндай отменят.
Завтра сдам билеты.
Всем спасибо!
Хорошего вечера!
Будьте здоровы!
Завтра сдам билеты.
Всем спасибо!
Хорошего вечера!
Будьте здоровы!
Любящая болтать• 06 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Уже не ездят. Вчера и нкмз и эмсс отправили своих славян в отпуска. На нкмз блокировали пропуска