ФФФФристайла• 20 июля 2020
Куда поехать отдохнуть?
В Украине. На море точно нет. В какой город поехать чтоб отдохнуть и интересного увидеть?
ФФФФристайла
• 20 июля 2020
Ответ длядолой_лама
карпати
В лес не хочу. А куда именно в Карпаты?
ФФФФристайла
• 20 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А сейчас в каком Вы? Я Харьков люблю и Одессу. И в Умане хорошо.
Киев
долой_лама• 20 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
В лес не хочу. А куда именно в Карпаты?
залежить від типу відпочинку. який вам подобається, є багато гарних місць.
Якщо природа не цікавить, то можна Кам’янець-Подільський - Хотин, замки майже в кожній області є
Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Там есть что-то интересное?
Яремче 2020 Відпочинок в Карпатах Все про курорт
Бандитка Сью• 21 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Яремче
Мой самый худший отдых(. Не ожидала в июне такой влажности, уехали через 4 дня, больше не поедем.
100pudov• 21 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Киев
Чернигов, Черниговская,
Холодный Яр(здесь программу интересностей можно посмотреть га сайте отеля Черкасы 365)