долой_лама• 06 июня 2020

Айхерб фигня!

Результат:
вже голосів: 1024
447 (43.65%) Фигня
400 (39.06%) Помог
177 (17.29%) Пила по совету
На-перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, не ведитесь, пожалуйста. ))
хм, в смысле? Люди покупают на Айхербе, что то понравилось и делятся потом. И я также делюсь удачными находками.

Люблю Украину• 07 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
солгаровская примула хорошая. реально работает. при климаксе тоже
сейчас пью их примулу, брала первый раз. когда открываю банку, слышно запах старого масла, это нормально?
Вумна вутка• 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
да. там же в капсуле масляный состав. держите в холодильнике, чтоб оболочка в жару не поплыла...
Непостоянная постоянность• 07 июня 2020
Я люблю Айхерб, нежной любовью. Покупаю Cerave там, потому-что к нам и в Россию эта фирма категорически отказалась заходить.
Беру витамины, но только не поли. Да и я делаю переодически чек ап и знаю, что в норме, а где нужно ещё добрать.
Хондроитин с глюкозамином тоже курсами принимаю это мое спасение (живу с 8 мм грыжей уже 4 года) до этого только мукосат и капельницы со стероидами вытаскивали.
Куча хороших вещей Biosil, эхинацея для детей....альтернативы Айхерб я для себя не вижу.
Люблю Украину• 07 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
а ее пьют во время климакса?
Вумна вутка• 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
а ее пьют во время климакса?
не только.. ее пьют для нормализации цикла, для нормального функционирования женского организма...
у меня дочка в 18 лет пьет, перебои с месячными. И подруга в 50 лет пьет, от кровотечений и приливов во время месячных. Обе довольны.
Люблю Украину• 07 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
я ее для кожи покупала, посмотрю
Вумна вутка• 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
я ее для кожи покупала, посмотрю
там главная составляющая Линолевая кислота, она очень полезная и для кожи...
ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это тоже может быть причиной проблем с суставами
Нет, у меня врожденная дисплазия т/б сустава и разрушается именно он. После первых родов началось, когда кости таза сместились, меня об этом с детства предупреждали

ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я тоже вегетприантка много лет, сегодня впервые за много лет купила и сварила такое мясо, так как спина реально болит.
Вы герой, я бы не смогла
Срочнокпсихологу• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Напишите, пожалуйста, что именно для спины от грыжи принимаете. Мучаюсь спиной, капельницы ставить не могут, вен уже от л-лищина нет(((
ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
подскажите, пожалуйста, какой глюкозамин+хондроитин Вам нравится?
На-перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что вы берете из Cerave?
Обращеница• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Посмотрите, для многих это фигня!
БАД - биологически активная добавка к ПИЩЕ
сначала правильное питание ЗОЖ - тогда сработают добавки
Непостоянная постоянность• 07 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Классика Калифорния голд, этого на один курс достаточно, ещё коллаген беру, банку выбросила правда. Ну и конечно физ упражнения, сначала щадящие затем укрепление
Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы герой, я бы не смогла
Просто сильно болит спина, очень мешает моему образу жизни, я подвижная, очень много работаю, куча увлечений помимо этого, много путешествую. И больная спина вообще не вписывается в мой режим(
Непостоянная постоянность• 07 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
а что вы берете из Cerave?
Умывалку для жирной и нормальной кожи он просто
Обращеница• 07 июня 2020
БАД без питания - могут не работать. Ктото кушает по ПП + салатов побольше -фастфуд исключен
ктото кушает наоборот. А мы то что мы едим... и здоровье от питания зависит
ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я даже ходить не могу, но не могу жить без спорта. Ночами не сплю, боль адская даже в покое((

Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Понимаю вас очень и сочувствую
Обращеница• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
я больную с 15 лет спину в 37 восстановила в ФИТКЕРВС
ничего не помогало до этого. Уже прошло 8 лет - и спина НЕ БОЛИТ
с 18 были такие приступы что неделями не могла поднятся - боль была привычной и постоянной...
Зупка_цем• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Терапевт и педиатр. Сволочи только бабки содрали
Кто сволочи? Врачи? Вы у них витамины покупали?
Зупка_цем• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
На айхерб накупила по их рекомендации
Вот поэтому я пишу название препаратов,а где пациент купит это уже его дело. Хотя многим и так не угодишь,все равно виноватой оставят,как не старайся.
На_оба_рот• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
можно ссылку на коллаген?
Зупка_цем• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да, конечно, врачей спрашивать нужно.
Я, например, все, что касается зрения - спрашиваю у нашего окулиста, профессора, доктора наук. И...не все он советует с айхерба.

Но еще учитывайте то, что наши врачи, очень многие - используют только аптечные препараты в своих назначениях , из оф. протоколов, доказательная медицина. А на айхербе - витамины, минералы, аминокислоты и тд и тп, сапплименты, БАДы.

У меня сейчас с этим возникла проблема. Наши врачи для лечения боррелиоза. Лайма, который плохо диагностируют и лечат, часто не вылечивают в Украине, назначают, только 1 АБ - макс на 14 дней.
А в соседней Польше, где есть врачи, специализирующиеся на этом диагнозе - они лечат АБ 28 дней, часто несколькими + БАДы (сапплименты). А наши врачи - этого всего не знают...опыта нет.
Я окулист. Сама принимаю ,подружкам советую витамины с Айхерба,но не пациентам. Не дай Бог какая реакция ,даже не связанная с препаратами пациенты со свету сживут,обзывать будут ,как автор темы. Пусть принимают аптечные,сертифицированные витамины. Мне так спокойнее.
Люблю Украину• 07 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
что можете посоветовать с айхерба от миопии?
На-перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое, обратила на нее внимание, теперь точно куплю).