долой_лама• 06 июня 2020
Айхерб фигня!
Результат:
вже голосів:
447 (43.65%)
Фигня
400 (39.06%)
Помог
177 (17.29%)
Пила по совету
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Спасибо Вам за ответ
Просто все хвалят солгар
Думала, хороший
Просто все хвалят солгар
Думала, хороший
Да, он был хороший какое-то время назад. Потом качество резко упало.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У айхерба нет посредников, там прямые заказы, это очень просто
Просто, да не очень. Посредник покупает дешевле.
И минимальная сумма заказа на айхерб, как правило, превышает сумму заказа одного заказчика.
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
почему солганр не братьь?
У них какое-то время назад поменялось руководство, и качество резко упало. Раньше действительно был очень хороший.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Поделитесь пожалуйста ссылкой на сыворотку
Ой, не ведитесь, пожалуйста. ))
После 18• 07 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
конечно. кидаются на 21 век, который по доллару и жут чуда
Мне только магний 21 век и помогает)))
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть омега 3 отличная, но не на айхербе.
И вит Д в наших аптеках качественный, для детей во всяком случае
Сама была посредником айхерб, мноное перепробовпла на себе, сейчас отказалась и обманывать людей не хочу.
А как интересно людей может обмануть посредник? Обычно люди знают, что им нужно. Или вы им делали назначения, а потом оказались виноваты товары с Айхерб?
Гладиолус• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я накупила на 2,5 грн тысячи у малого сыпь от витаминов у меня сыпь у мужа расстройство , все отдала подруге за спасибо
Автор, вы прочитали мои мысли, меня этот вопрос очень интересует, много людей заказывают, некоторые через сп. Мне интересно было почему?
Очень качественные продукты или помогают?
Бутылка Кифира• 07 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На айхербе доставка 4 дол, если до минималки не добираете.
Вы от посредника к себе домой тоже платите за доставку!
Плюс, когда сам заказываешь, то быстрее и сам скидки применяешь.
Исключение - это когда доп.коды есть, которые зависят от суммы заказа.
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
так в масле гхи не может.быть казеина, казеин- молочный белок, масло гхи перетопленный молочный жир после сепарации жира из молока...
Мне важно, чтобы не было даже следов казеина. Поэтому имеет значение качество сепарации. И я не встречала других фирм, у которых бы отсутсвие казеина указывалось и было подтверждено сертификатом.
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляМотористка
Брала рыбий жир ребёнку. Убила поджелудочную. Неделю рвоты, потом восстанавливались дома, УЗИ, педиатр, сказали от него все!
Не всем можно рыбий жир на самом деле. Это не значит, что сам продукт плохой.
Не куру• 07 июня 2020
Я давно забросила это дело. Очень увлекалась айхербом, когда в Украине еще мало кто знал и понимал, что это, как заказывать и т.д.
Изучала отзывы, собирала инфу на каждую ерундовинку, открывала америку (коллаген, омега, мелатонин, хитозан, пробиотики, эфирные масла, спирулина, аюрведические бады и прочая, прочая). Мне казалось, что я нашла Клондайк. Но.... со временем поняла, что это не стоит своих денег. Существенной разницы я не заметила от приема бадов с айхерба.
На это всё подсаживаешься очень быстро. Я не думаю, что в этих капсулах есть что-то такое, без чего организму плохо живется.
Спорт дал моему здоровью гораздо больше, чем волшебные таблетки. Сейчас считаю, что нужно просто сбалансировано питаться: побольше овощей и мяса, поменьше мучного и сахара
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Не надо язвить.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляНе куру
Супер! Согласна с каждым вашим словом.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Доп.коды давали скидку до 400 грн.
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не надо язвить.
И не думала. Как вы их могли обманывать?
Доктор Хаос• 07 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
в любом масле гхи нет казеина. отнесите любое масло гхи в лабораторию, Вам это подтвердят.
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я с вами не согласна. У меня другая информация. Вы носили? Почему так уверены?
Доктор Хаос• 07 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
сорри, я ошиблась, только.две фирмы заявляют смело, что в их масле гхи нет казеина, сорри за мой поспешный вывод
Шиворот Навыворот• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Супер. А у нас понос
если есть проблемы с желчным и поджелудочной то омегу пить нельзя, может быть не только понос, но и обострение болезней жкт.
Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я всегда еле в максимальную вкладываюсь, так что мне минимальная не актуально)))
Лагшмивара• 07 июня 2020
7 лет вторичное бесплодие неясного характера, обследовались вдоль и поперёк. Посоветовали девочки тут в одной из тем масло примулы вечерней для женского здоровья, пила несколько месяцев омегу с этим маслом, просто заменила свою омегу на что то новое как бы. На 3 месяц приёма две полоски, я их и не ждала уже, был шок! Я не говорю, что бад с айхерба помог, но кроме него ничего нового не пила, не лечила. До сих пор думаю, совпадение или? Родилась дочка)))
Все возможно• 07 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Знаю одну. А какая вторая?)
Аленький носочек• 07 июня 2020
Как нейропсихолог, логопед утверждаю, что речь от пилюль в виде биодобавок не активизируется, не в состоянии они влиять на речевые зоны. Это совпадение, чистый эффект плацебо. Про айхерб плохого не скажу, много нормальных средств, но нельзя прямо становиться адептами бадов и трезвониит всем, что только это спасение. У моего ребенка опыт печальный, специально заказывала витамины сезонные там, специально брала лучшее, что там есть для детей, но.... за 10 лет впервые острый приступ крапивницы, с отеком гортани, с реанимацией и тесты показали , что аллергическую реакцию вызвал один из компонентов витаминного комплекса. Поэтому все индивидуально, всегда надо тестировать и полбирать даже на айхерье сугубо индивидуально, а не по рекомендациям массовым. Моя подруга в Америке- ярый сторонник ЗОЖ, все эко, все натуральное, хлеб только сама готовит , даже эко декоративные грядки у дома у нее есть, сыры , шоколад никогда не берет в своих магазинах, только в лавках итальянских, французских, чаи там с таким ценником, что у меня шок реалтно, но натуралтные, и так далее. Так вот айхерб для нее - не просто зло, а мега зло. Не знаю, почему так, но доверяю другу и коллеге, доверяю ее опыту, ее подходу к питанию. Она к тому же еще и нутрициолог дипломированный, автор методик для снижения веса, оздоровления организма после тяжелых вмешательств хирургических. Вот вам и айхерб.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мои поздравления!
Вумна вутка• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
накупили наверное разной дешевки, а теперь плачитесь... идите в аптеку, может там лучше... на хербе много хороших препаратов, только стоят они не две копейки.. выкладывайте, что вы там купили на 2.5 тыс... прям интересно от чего вас посыпало.. может сразу весь тюбик съели)
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Американцы категорически против добавок с айхерба, считают их злом, вы правы.
А хорошие качественные добавки не всем американцам по карману.
Розовый сапфир• 07 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Подскажите какую Омегу покупали?
Или сфоткайте
по характеристикам, качеству выбирала очень придирчиво, дети пропили с удовольствием
Розовый сапфир• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Мне нужен хондроитин+глюкозамин. Самый популярный Доктор Бест не дал никакого результата. В прошлом году принимала его несколько месяцев вместе с коллагеном и босвелией. У меня коксартроз т/б сустава.
Слышала, что только Солгар самый нормальный бренд, но как же дорого! Вот и не знаю, стоит ли своих денег или опять пустышка
такой беру регулярно
Сегодня на диете• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет. Закрывайте свои темы. Я в теме оплатила бабло за дрянь а теперь пусть все знают что кроме рыбьего жира все это мыло!!!!!!!
может, вы супом отравились?