Лукава_Кiшка• 07 июня 2020
Домашние разборки
Как меня достала эта уборка и готовка😤😤ладно бы ценилось это кем-то в семье,но нет,супруг вчера заявил,что я ничего не делаю и устаю....дочь вообще только гулять хочет и в телефоне сидеть...С утра были разборки с дочерью..вчера у неё подружка в гостях была,все покидали возле стола тетрадки,пластилин,стаканы,фантики от конфет...и т.д.,о что было сегодня,я демонстративно покидала все это на пол,дочка встала сразу же убирать,и прибрала и пропылесосила все сама,и пошла посуду мыть,и с собакой 40 минут погуляла,и вещи развесила после стирки...правда ходила со слезами на глазах(оказывается в этой жизни надо что-то делать)муж урыл на рыбалку,я всю посуду спрятала им купила одноразовую(мыть то не хотят,и я ниче не делаю)кушать сегодня ничего не приготовила,взяла пива себе,отдыхаю.Вот я не пойму ,понимают только по плохому?хочется как лучше,А в итоге садятся на шею,а как у вас?
Агент Пинкертона• 07 июня 2020
У меня посудомойка,дети убирают у себя,робот пылесосит,дети моют пол раз в неделю
Дюагональ• 07 июня 2020
Садятся, если будете молчать и угождать.Привлекайте к домашней работе и увидите что то что раньше вы ’ничегонедали’ он теперь капец как упахался
ГугелП@лАмался• 07 июня 2020
Как я вас понимаю,двое детей ,старшему 12,младшей-2года.Старший уже неделю у свекрови,мне хоть чуть легче.После трех месяцев дистанционного обучения я думала что меня лечить у психиатра прийдется😂.А по сути,все познаётся в сравнении, да тяжело и никто не ценит труд женщин по дому,но это до поры до времени.Недавно муж ,по роду службы,был в одном домовладении, так вот ,после увиденного сказал что женщинам за порядок в доме памятник ставить нужно. Не буду перечислять что он мне рассказывал, семья не алкаши,молодая пара,ребенок ,просто не заморачиваются люди уборкой.
Лукава_Кiшка
• 07 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Дома у меня тоже все это есть и робот и посудомоечная ,а я на даче сейчас,уже с утра супругу сказала,вези в город,говорит автобусы уже ездят садись и едь,ага куда с собакой и кошкой?
Агент Пинкертона• 07 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну расслабьтесь и пользуйтесь одноразовой,не обязательно каждый день все намывать,ребёнку в комнату мусорник для фантиков и тд
Лукава_Кiшка
• 07 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
От то и будут кушать и пить с одноразовой посуды,дочка уже протест высказала,мама я буду мыть посуду,ага,что же раньше ты ее без криков не мыла?завтракали с ней сидели,конечно ребёнку я сделаю,что покушать.Сказала ей хоть одну чашку или стакан я увижу,все за забор будет лететь,попьют то кофе,компот и оставляют....ходи мои за ними,мне не тяжело,но когда это не ценят....
Агент Пинкертона• 07 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы все усложняете,овсянку на завтрак мои сами делают
Гидроусилитель руля• 07 июня 2020
Вы просто можете собрать всех вместе и очень спокойно поговорить и распределить обязанности? Напишите список всего, что вы делаете и что вообще необходимо делать дома каждый день, через день, раз в неделю и тд. И разделите на каждого свою часть! Дочери пишите списки по 2-3 дела на каждый день.
Не сделали свою часть - не готовите, не идут в кафе, не имеют инета, и тд