Я такая - жду трамвая• 07 июня 2020
Помощница в инстаграмм
Девочки, надо создать профиль в инстаграмм, и загружать фото с описанием, примерно 5 постов в день. Какая стоимость работы
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Текст и картинки ваши или помощница должна придумывать?
Текст, должна придумывать грамотно
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Если текст и картинки Ваши - 50 грн. в день, я готова.
Со своим текстом я и сама бы постила, как раз надо и текст писать и хаштеги вставлять
ФруктЕщеТот• 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, называйте вещи своими именами. Вам нужен смм-специалист. Такое стоит от 5000 грн в месяц.
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я незнаю как это называется. Ок 5000 устраивает, нашла девочку не знала сколько платить
Пусин Кукин• 07 июня 2020
Около 30-35 гривен за один пост. Фото хоть Ваши? Если да, то можем договориться)
ФруктЕщеТот• 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Главное обозначьте полностью ее обязанности, можете потихоньку расширять их - сммщик может работать с блогерами, строить стратегию, проводить анализ рынка. Зп конечно тоже чуть тогда повыше нужно.
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Фото да мои , это продажа обуви
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну это спец надо тогда, не знаю где такого искать. У меня девочка _ соседка, без роботы. Хотела ей предложить.
Быстровочка• 07 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не смм специалист
Это контент менеджер. Смм это другое.
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Это не смм специалист
Это контент менеджер. Смм это другое.
Так кого мне и где искать, и во сколько мне это обойдется
Бубль Гум)• 08 июня 2020
5 постов в день это много, Инстаграм ведь не доска объявлений или витрина, там другой подход
Лучше вначале возьмите консультацию у грамотного смм-специалиста, составьте с ним план действий. А девочка уже сможет это делать, чтоб вышло грамотно и результативно, а не лишь бы было
NadinKyz89• 08 июня 2020
Лучше 2-3 поста в день и в разное время.Если нужно картинки самим искать и кретивные тексты писать то это от 7000 грн/мес.,если картинки ваши и нужно только по размеру подогнать и текст по проще то впринципе 4500-5000 грн./ мес. нормально.