Ще з цiкавого Посоветуйте качественную копию очков Ray-Ban. Или таких нет? +13 Мужской несессер (косметичка) на каждый день, нормальный подарок? +16 Как часто позволяете себе покупать серебряные украшения? +17 Хто носить термолегінси під джинси? Реально тепло? +16 У кого теж вічна дилема, тепла шапка є, але в ній виглядаєш як гриб? +49 Дурне питання про окуляри +13 Какие мужские часы Tissot на подарок выбрать из этих? (фото) +32 Какого цвета у вас шапка? +19 Павербанк для телефона Ксиоми. Посоветуйте, чтоб быстро и заряжался, и заряжал. +15 Покажіть яка у вас сумка в офіс? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жизнь в селе15+29615 Нас бомблять, Запоріжжя10+24610 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 8+2298 Духи за 30тыс 8+2118 А мені незручно, що я не знаю оцінок інших дітей в класі7+1907 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»7+1907 Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу6+1746 ещё
Сейчас читают! Как вам моя невестка?+1441 Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу6+726 С сахарком чай пьете ?+601 Как себя вести если муж изменяет в открытую ?3+523 Нас бомблять, Запоріжжя10+4310 Какие подарки вам дарит компания на рождество/НГ?2+422 какого цвета вы бы взяли расческу? только без рука-лицо плиз+401