бЭйбА• 08 июня 2020
Посоветуйте качественную копию очков Ray-Ban. Или таких нет?
Хочу чтоб не отличить от оригинала и самое главное чтоб действительно были с защитой. Чтоб глаза не испортить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2020
А в чем беда купить оригинал? 100$ и они не убиваемые
ТочноБудет• 08 июня 2020
Лучше взять бренд дешевле, но качественный оригинал.
Похожие с RB модели найти не проблема.
В той же люкс оптике в аутлете или на распродажах довольно неплохой выбор качественных очков за очень вменяемые деньги.
Похожие с RB модели найти не проблема.
бЭйбА
• 08 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может потому что не все могут себе позволить
бЭйбА
• 08 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Похожие с RB модели найти не проблема.
Где?
ТочноБудет• 08 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Где?
Я же написала где)
В люкс оптике. Сейчас на распродаже от 200 грн можно подобрать вполне адекватные модели.
Губы_зубы• 08 июня 2020
Где-то в 2014 покупала здесь на киде. Ник Дивчинка. Крутая копия была. Правда разбила я их (так, что не убиваемыми не назовешь). Но реально очень аккуратные. Я после того как угрохала их, брала еще пару моделей у другого продавца, кустарно выглядели(
Губы_зубы• 08 июня 2020
если думаете, что я рекламирую, это не так. Могу открыться, даже в отзывах можно посмотреть.
Блинчик Мой• 08 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Зачем тогда казаться а не быть?
Купите Polaroid
ДолькиКабана• 08 июня 2020
В 2016 году у метро площадь льва толстого покупал рей бен вейфарер за 1800 грн продавали как оригинал, но изначально знал что за такую цену у нас подделка, магазин если не ошибаюсь sun-glasses.ком.юа По виду судя из инета качественно подделано, но немного отличался угол наклона линз, у вейферер классических они очень под углом сидят, тут угол поменьше был, через 2 года потерлись металлические логотипы rayban, хром стерся а под ним металл типа меди, не знаю как там у оригинала дела. Но самое смешное что там же на крещатике в бутике одном видел рейбен 2140 модель за 5000 грн и они один в один как моя подделка, угол наклона линз тоже не как в оригинале классики (есть вейферер без наклона модели, но в классике 2140 идет наклон!
Советовал бы оригинал с заграницы заказать по акции поискать, у нас цены неадекватные, а подделка качественная подозреваю стоит как за границей оригинал) а то что дешевое, то будет явно ужас.
Проще просто купить по форме подходящей доступную фирму, полароид те же, зрение точно сохраните от солнца!
бЭйбА
• 08 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо большое!