75В• 09 июня 2020
Какой типаж парней/мужчин вам нравится?
Желательно с фото)
Просто очень интересно
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Бородатые, с сединой
Старею видимо
И как же я могла забыть об этом милом старике?) достойный мужчина
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
За 50 мне староват
Мне 34. Мужу 38, седина такая сексуальная
Ух...

Муж похож на него
ОноВамнадо• 09 июня 2020
Ответ для75В
Да, хороший
ОноВамнадо• 09 июня 2020
Ответ для75В
Муж похож на него
Да, мне такие очень нраааа
Мой похож немного
Ms. Любмая жена• 09 июня 2020
Болтушка Му• 09 июня 2020
Ответ для75В
Красавчик
Я когда смотрю фильмы, да и вообще по жизни первое на что обращаю внимание это руки и форма ногтей. Вот у Стаса руки и форма ногтей красивые.
Да и вообще с таким не стыдно в свет выйти.
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Пол Уокер. Мне иногда кажется, что этот мужчина был рождён для меня, жаль умер
Да, очень очень жаль. Мне от тоже нравится. И после его смерти дальнейший форсаж уже не тот форсаж
Не воспринимаю этот фильм без него
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2020
Таки да Киллиан Мерфи огонь и Марио Касас, чего душой кривить, даже не знаю кого бы выбрала, оба хороши, молодого Бреда Питта можно ещё
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А мне такой типаж мужчин нравится.
Классный Момоа
Ms. Любмая жена• 09 июня 2020
Ответ для75В
Не воспринимаю этот фильм без него
Да... там в конце где он с этим лысым(блин, не помню как его) сидят в машинах и смотрят друг на друга, там уже не настоящий Пол Уокер((( так грустно, концовку фильма в память о нем сделали. Харизматичный был чувак.
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляТріль!
Вижу симпатичного парня с длинными волосами, аж крыша улетает. Но не воспринимаю вообще лысых мужчин и африканцев, индусов.
А почему лысые не нравятся? И индусы бывают очень красивые
Зейн Малик это мечта вообще
из желе я• 09 июня 2020
Уверенный в себе. Умеющий принимать решение и вести за собой. Человек который не стоит на месте.
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляТріль!
А из лысых нравится классика. Конечно Брюс Уиллис и Джеймс Стэтхем
Они такие импульсивные и зажигающие
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Киллиан и Марио совсем разные по типажу. Даже не знаю кого бы выбрать)
Но Марио больше по душе
Горячий и душевный
Но Марио больше по душе
Горячий и душевный
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Да, уважаю и ценю таких людей. И внешность не важна
Королева Сарказма• 09 июня 2020
Ответ дляТріль!
И я не тріль, как меня обозвал сай, если что
Вы все врете!
Королева Сарказма• 09 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А мне такой типаж мужчин нравится.
Лесоруб?
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Классный Момоа
Спасибо. Реально не знала кто это. Он крутой
Счас засматриваюсь на него)
Каменная Фрося• 09 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Лесоруб?
Для лесоруба слишком красив и харизматичен. Актер. Но в плане физических данных, дааа - валит с ног, правда не деревья, а женский пол.
А вообще, мне нравятся именно такие мощные и мужественно красивые мужчины.