Снежнакомка• 26 ноября 2013
почему люди не рассматривают товар?
Работаю в магазине женской одежды. Одежда фирменная, не китай, не Хмельницкий. Почему многие заходит и не рассматривая вещи, уходят? в чем может быть причина? Когда приходят знакомые, они пока все не пересмотрят, не перемеряют - не уйдут. Но замечаю, что новые люди даже не рассмотрев, уходят. Товар у нас не повторяется, в городе аналогов нет. Уже не знаю, в чем дело.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2013
Одежды на манекенах много?
А то бывает вещь на вешалке вообще не смотрится. Заходят Ваши покупатели и ничего не нравиться, но вот если бы увидели на манекене или померяли по другому совсем было бы.
Много такой одежды. Может ваша из такой. Попробуйте побольше на манекены одеть.