lita2009• 26 ноября 2013

Как поступить?

Добрый вечер. Я   в   большом недоумении: договорилась вчера с продавцом встретиться сегодня вечером. Звоню,   а мне говорят: я все написала в объявлении. Открываю объявление и читаю:
"Уважаемая ИМярек, курточку забрала девушка вместе с дубленкой! Не могла ей отказать - т.к. дубленка специфическая!
У меня достаточно шикарной верхней одежды - возможно что-то и на Ваш вкус. <.........................................................................................................................................>

У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА! Плиз, я Вас добавила в покупатели - не пишите что сделки не было, выберете пункт что все отлично - мне это в свою очередь добавит еще 10 ячеек для новых объявлений!
Благодарю!"

Как к этому отнестись?   То есть я знаю, как я поступлю, но хотела бы услышать мнение сограждан по сообществу.   Спасибо
Canary-bird• 26 ноября 2013
я бы сказала,что такая услуга у меня стоит 100грн. И смотрела бы реакцию. В крайнем случае- получите 100грн моральной компенсации (что рядли).

Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
я бы проигнорила... сделки не было...
Сеточка• 26 ноября 2013
напишите ,как есть по честному (сделки не было ,не состоялась ,и по какой причине(не люблю таких продавцов хитрож...пых
imulian• 26 ноября 2013
Ответ дляCanary-bird
Мандолина Бу• 26 ноября 2013
напишите правду,что сделки не было и выше изложенную переписку пусть все знают,зачем же так поступать.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2013
не честно
Железная тетя• 26 ноября 2013
Да уж, простота хуже воровства. Это к продавцу относится))))
shkoda_anna• 26 ноября 2013
Почему, она не объяснила этого по телефону? Я бы писала правду! Сделки не было!
Утренняя зорька• 26 ноября 2013
пишите правду,не нужно спешиь добавлять в покупатели.

Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2013
Да,отзыв можете не ставить,но в гостевой напишите,если конечно хотите. Не справедливо это.
У меня была подобная ситуация-договорилась о продаже детских джинс,а потом мне звонит какая-то барышня и предлагает цену вдвое больше,я ей отказала,так как это не порядочно. В вашем случае продавец не порядочно поступил.
Укуси меня• 26 ноября 2013
сделки не было
Vedma8583• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я бы проигнорила... сделки не было...
Vedma8583• 26 ноября 2013
мне кажется ваш продавец хочет набить рейтинг)
автор Послушная • 26 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
Мне тоже так кажется:), поскольку рейтинг пока невысок, но способ его повышения, мягко говоря, удивляет
Пончик Солнечный• 26 ноября 2013
Я бы пошла навстречу, если бы со мной хотя бы по-человечески по телефону поговорили, объяснили ситуацию, объяснили. А то ’я все написала в объявлениии’ -, ну, спасибо, что не нах
Вбигудях• 26 ноября 2013
Наглости нет предела, мало того что по телефону не хватило мужества сказать , что продала, да еще и липовую оценку ей надо выставить.

Автор - никаких ОТЛИЧНО. Ставьте - СДЕЛКИ НЕ БЫЛО !!! - на ее рейтинг это никак не повлияет. С другим пускай зарабатывает 10 ячеек для новых объявлений.

А потом удивляемся, откуда такие рейтинги.
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
и оценку выставили бы ? За что, вот так у нас на сайте и рейтинг поднимается по несовершенным сделкам.
Vedma8583• 26 ноября 2013
Ответ дляПослушная
её способ понятен, что один не поведётся, так другой повидется и так мало по малу людей найдётся которые поставят оценку
Вбигудях• 26 ноября 2013
Здесь есть новый способ зарабатывания рейтинга. В Советчице - продавец делает подарок и просит заочно по любому из ее объявлений поставить оценку.

Vedma8583• 26 ноября 2013
Ответ дляВбигудях

вопрос не по теми, а что от рейта добавляется кол-во ячеек для новых объявлений??
Vedma8583• 26 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Сколько я надарила подарков девочкам, но не одного отзыва не просила и не ставили))) в личку писали - умнички)) и это я считаю нормально
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
конечно
Гага Газу• 26 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Не правда, оцінки виставляються в оголошеннях про подарунки, а я осрбисто крім подарунків купляла і речі в тих, хто дарував і там виставляла оцінки.
Царевна в уггах• 26 ноября 2013
Пишите правду. Всю правду.
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
А мне в гостевой отписывались некоторые еще... и только одна оценку поставила, но она покупала у меня дополнительно
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
Ответ дляМорозкоИнна
Пишите правду. Всю правду.
о, клончик чей-то
Царевна в уггах• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о, клончик чей-то
Потому что я новичок? Откройтесь и Вы. Или я правила нарушила? Вроде прочитала внимательно. Пишите открыто для таких обвинений.
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
Ответ дляМорозкоИнна
Ага, ЩАС. Что-то вы больно осведомлены как для новичка... И пост ваш был странным... И я предполагаю, а не обвиняю....
Царевна в уггах• 26 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В отличии от Вас я написала свое мнение открыто в ответ на вопрос автора, что писать продавцу. И для того, чтобы быть в курсе, достаточно читать форум и советчицу и не быть зарегистрированным. Это не пост мой странный, это Ваш пост странный.
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
Ответ дляМорозкоИнна
Вы знаете, я ваш первый пост не правильно трактовала... если с интонацией другой, то выходит, буд-то вы продавец, требуете правды, а автор на вас клевещет... потому такой мой был вывод Простите, ради Бога, видно заработалась, не хотела обидеть, тем более зря