Добрый вечер. Я в большом недоумении: договорилась вчера с продавцом встретиться сегодня вечером. Звоню, а мне говорят: я все написала в объявлении. Открываю объявление и читаю:
"Уважаемая ИМярек, курточку забрала девушка вместе с дубленкой! Не могла ей отказать - т.к. дубленка специфическая!
У меня достаточно шикарной верхней одежды - возможно что-то и на Ваш вкус. <.........................................................................................................................................>
У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА! Плиз, я Вас добавила в покупатели - не пишите что сделки не было, выберете пункт что все отлично - мне это в свою очередь добавит еще 10 ячеек для новых объявлений!
Благодарю!"
Как к этому отнестись? То есть я знаю, как я поступлю, но хотела бы услышать мнение сограждан по сообществу. Спасибо
Благодарю!"
Деловитая• 26 ноября 2013
Сделки не было. А если хочется насолить - в гостевой выложить её сообщение. Пусть народ знает, как данный продавец зарабатывает себе рейтинг...
Послушная
• 26 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Не могу сказать, что жажду насолить, но, конечно, оценивать сделку на ’отлично’ однозначно не буду. Впервые столкнулась с такой ’простотой’
. Даже немного офигела
Деловитая• 26 ноября 2013
Ответ дляПослушная
. Даже немного офигела
Это не простота, а просто наглость...
Послушная
• 26 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Это не простота, а просто наглость...
ну да, там выше писали: простота хуже воровства
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Не правда, оцінки виставляються в оголошеннях про подарунки, а я осрбисто крім подарунків купляла і речі в тих, хто дарував і там виставляла оцінки.
Что значит не правда ?
Объявление га подарок не делалось. Не стоило оно затраченных денег по доставке. О оценку просят выставить заочно - до получения по любому объявлению.
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляПослушная
смело нажимайте - сделки не было - на рейтинг продавца не повлияет
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляПослушная
. Даже немного офигела
солить не надо - просто - сделки не было
Ответ дляВбигудях
и оценку выставили бы ? За что, вот так у нас на сайте и рейтинг поднимается по несовершенным сделкам.
почему нет? может и поставила бы. Повторюсь, человек извинился, все мы люди, всяко случаецца. И потом, я ж не поручителем по кредиту подписываюсь, это всего-то оценка на сайте. А если я вижу, что чел нормальный, почему бы об этом не сообщить остальным?