Флюорография гуся• 10 июня 2020
Потерялись пятки в кроссах
Можно ли как то отремонтировать? Верх норм, а внутри ужас.
Гореотума• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Что зачем?
Ремонтировать зачем? Если пятка провалилась, значит обувь низкого качества. Зачем тратить деньги на ремонт и лепить из гавна пулю?
Флюорография гуся
• 10 июня 2020
Ответ дляГореотума
Не пятка провалилась, а потерялась внутренняя ткань в области пятки
Марафетчица• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
очень актуально, у меня так со скечерс вышло, 2 месяца нерегулярной носки, а ткань и поролон на задниках вытерся до дыр,
Гореотума• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не понятно. Что значит потерлась? Сзади или под пяткой?
Флюорография гуся
• 10 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Вот у меня тоже скетчерсы и пума. По паре месяцев прносила
Асталависта бэйби• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вложите новую стельку
Бяки-козяки• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
конечно. я ремонтировать кроссы. и не одни. так. подойдите в ремонт нормальный обуви
Таракашечка• 10 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
у моего мужа так во всей обуви. кроссы ношу в ремонт - ставят кожаную латку ему туда.
Марафетчица• 10 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Новый поролоновый вкладыш и зашить.
как раз думала из пуш-ап бюстика вырезать и наклеить
Сорока белобока• 10 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Возможно даже и подойдёт. У нас просто поролон остался после перетяжки кресел. Уже несколько пар кроссовок ремонтировали.