Кучерявочка• 10 июня 2020

Девочки, пожалуйста, помогите с цветными блюдами-закусками вкусными!

Девочки, в мужа скоро юбилей. Будет выезд на природу. Нужны рецепты вкусных закусок, каких-то порционных блюд основных. У меня есть беспроигрышные блюда, которые часто готовлю. Но хотелось бы приятно удивить гостей
Коробка с карандашандрами• 10 июня 2020
Какие ваши блюда? Надо же чтоб сочеталась еда.

Мая твая не панимать• 10 июня 2020
шпажки с овощами и сыром, оливками-маслинами и пироги можно сделать типа закусочных.
Блины с крем-сыром и красной рыбой можно.
Салаты не нужно, лучше овощи порезаные
Помилуйте мадам• 10 июня 2020
брускетта с печеными помидорами и вялеными оливками, с семгой на гриле+руккола или др травка на ваш вкус, намазать пастой авокадо+филадельфия , с запеченой индейкой (только я беру бедро а не филе, можно свинину, сверху маринованный лук или полить бальзамическим соусом - это то что недавно доче на др готовила
Ума Палата• 10 июня 2020
можете завернуть в лаваш творог с укропом. Под шашлык вкусно
автор Кучерявочка • 10 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Рулеты со шпинатом, морковью, красной рыбой. Сырные шарики. Игроки на шпажках. Буженина собств.приготовления, тещин язык. Сыр, огурец,мидия, оливка на шпажке. Сыр сама сделаю с плесенью.
Настасья Пицун• 10 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Крылышки острые сделайте
Тарталетки с икрой
Блины с грибами и курицей
Коробка с карандашандрами• 10 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Необычно и вкусно! Может мини пироги в тарталетках? Можно хачапури.

Мая твая не панимать• 10 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хачапури лучше горячим или теплым
Коробка с карандашандрами• 10 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
хачапури лучше горячим или теплым
Если закрытые,то можно и холодными!
Мая твая не панимать• 10 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если закрытые,то можно и холодными!
согласна)
Picture5• 11 июня 2020
Колбаски гриль
https://www.djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/k...

Вся подготовка дома, оболочку для колбасок можно купить в Ашане, фарш на вкус мужа ))