На границе• 10 июня 2020
Кто готовил такой салат?
Как думаете, не будет ли "мешанина" из таких ингридиентов? Просто есть такой набор продуктов в холодильнике как раз..
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Кто то сильно захотел ’шубу’ но лень было идти за свеклой. Подумал ’а и так сойдет!’
Просто болталка• 10 июня 2020
Это же вроде сельдь под шубой, но без свеклы
Мне кажется вкус будет норм. Хотя я бы лучше картошечки в мундире отварила и с рыбкой - вкусно)
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Блин, шубу не хочу, тк свеклу терпеть не могу) А хочется именно салата))
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Но тут еще и яйца есть, я в шубу их не добавляла
мимАпроходила• 10 июня 2020
Я вообще не понимаю яйца и селедки в салате. А тем более летом в жару.
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Ответ дляНа границе
Это получиться декоммунизированная шуба :)
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Такой нет, а этот пробовала, вкусно
Блин, ссылка не открывается(((
Правильно_Валерчик• 10 июня 2020
ленивая селедка под шубой... и без свеклы... беееее... со свеклой норм.. иногда так ленюсь
Радостина• 10 июня 2020
Ответ дляНа границе
для меня салат - это листья салата
ваше бы точно не ела
Капитошечка• 10 июня 2020
Посмотрите в интернете салат ’ весенняя шуба’. Без свеклы, с огурчиками, селедкой и сырками. Очень вкусно)
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляРадостина
для меня салат - это листья салата
ваше бы точно не ела
Не ешьте
Чебурастик• 10 июня 2020
Я вообще не в восторге от сочетания яиц и селедки, в шубу никогда яйца не кладу, так что я бы их убрала из рецепта.
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Спасибо, что-то подобное и искала))
Осторожная• 10 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Большинство салатов - это недоделаное оливье или шуба
БЦАшка• 10 июня 2020
Ответ дляНа границе
Блин, ссылка не открывается(((
Традиционный немецкий салат с селёдкой мы готовили впервые и салат пришелся по-вкусу всем взрослым членам семьи. Рекомендуем к застолью к горячительному. Идеальный рецепт!
Ингредиенты:
400 гр. слабосолёной селедки филейной части
1 шт. красного лука (можно заменить луком репкой, обязательно ошпарив перед этим лук кипятком)
1 яблоко (желательно кисло-сладкое и сочное)
2-3 шт. маринованного огурца
200 гр. густой жирной сметаны (у меня 25%)
15 гр. свежей зелени (у меня укроп, зеленый лук)
½ ч.л. черного перца
Приготовление:
Селедку нарезаю кубиками. Перемешиваю со сметаной. У яблока вырезаю семена и нарезаю кубиками. Добавляю к селедки и перемешиваю. Огурцы и лук нарезаю так же кубиками. Зелень порежу мелко. Добавляем в салат, перчим и хорошо смешиваем все ингредиенты. Салат готов. Приятного аппетита!
Ингредиенты:
2-3 шт. маринованного огурца
½ ч.л. черного перца
Приготовление:
Плету интриги• 10 июня 2020
Ответ дляНа границе
Літом точно такого не хочеться, зимою можливо смачно
На границе
• 10 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Ингредиенты:
2-3 шт. маринованного огурца
½ ч.л. черного перца
Приготовление:
Ингредиенты:
2-3 шт. маринованного огурца
½ ч.л. черного перца
Приготовление:
Спасибо большое