Золотая орда• 12 июня 2020

Регистрация брака. Расходы

Знаю, что в Загсе навязывают какие то ненужные мне услуги за деньги. Подскажите, какие обязательные платёжи и от чего можно спокойно отказаться? Спасибо
Трусы с капюшоном• 12 июня 2020
Там 200-300 грн обязательный платеж - гос. пошлина и какое-то мыто, или комиссия.
От всего остального можно отказаться.

Эскиз бесконечности• 12 июня 2020
Купите голубков для фото! У фотографадетки
автор Золотая орда • 12 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
От всего остального можно отказаться.
Гос пошлина это и есть держ мито)
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Гос пошлина это и есть держ мито)
За регистрацию брака - держ мито и комиссия в банке. Блтле ничего.
Мы просто расписались - нам даже никто ничего и не предложил.
Садоводница• 12 июня 2020
400 грн
автор Золотая орда • 12 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, а какая сумма держ мито?
Кудесница_с_пургеном• 12 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, а какая сумма держ мито?
Скажу честно - я не знаю, т к. Пока мы занимались оформлением ребенка держмитл оплатила мама. Но думаю на сайте что-то должно быть.