Бабулька• 13 июня 2020
Порадьте серіал
Порадьте серіал такого плану як ´Большая маленькая ложь´, ´Мертв для меня´, ´И повсюду тлеют пожары´. Цих три мої улюблені. Перелопатила вже гору списків з серіалами, все не те! Хочу саме такого плану.
Бабулька
• 13 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Незнакомка 2020 год
Так, ви в темі))Цей теж нічого, сьогодні додивилась((
Бабулька
• 13 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Острые предметы попробуйте.
Дякую, зараз гляну. Бо нема що перед сном подивитись) Серіалів купа, а після тих всі якісь ніби не такі.
Клин_Кляйн• 13 июня 2020
Ответ дляБабулька
Обожаю такие сериалы)) А Вы смотрели Острые предметы, В тихом омуте и Невероятное?
миссАрфография• 13 июня 2020
Ответ дляБабулька
Дякую, всі коментарі дуже в тему
посмотрите фильм 4 серии ’Скажи правду’, очень зашел... немного похож на ’Большая маленькая ложь’....но, этот фильм нужно смотреть... его фоном не поставишь, там сюжетная линия отличная.
Лика-прилипка• 13 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Почему женщины убивают
только хотела его написать)
и острые предметы
Советничаю тут• 13 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
только хотела его написать)
и острые предметы
Острые предметы хорош тоже. Но меня главная героиня раздражала. Не люблю Эми Адамс)
Бабулька
• 13 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ні, жоден з них!
Бабулька
• 14 июня 2020
Класно! Стільки всього накидали! Обов´язково потім прогляну всі варіанти
Сегодня я не я• 14 июня 2020
Защищая Джейкоба. Криминальная драма, не совсем такой, как перечисленные Вами, но интересный очень
СтелькаОТединицы• 14 июня 2020
Ответ дляБабулька
Дякую, всі коментарі дуже в тему
Всі - це два?
В одному з яких людина запитала, про що серіали, щоб допомогти Вам з вибором?
Бабулька
• 14 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всі - це два?
Починааається))) Не думала, що в такій простісінькій темі теж знайдеться така як Ви. Так, всі- це два. Другий глузливий, а перший дивний. Як людина може допомогти мені, не бачачи цих серіалів? Дурдом, чесно)))
Бабулька
• 14 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Дякую, теж запишу) Створила собі свій список з порад з цієї теми) До карантину ніколи не дивилась серіалів крім Друзів та всякого такого.А тут глянула ці три серіали на одному диханні. Сюжети, актори- все супер
Лагшмивара• 14 июня 2020
И повсюду тлеют пожары. Это новый,там тоже Риз снялпсь,крутой! И похож на большую маленькую ложь