Налогообложу• 13 июня 2020
А как выглядит ваш шкаф внутри?
Или гардеробная?
Покажите фото)
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
так не все еще , вас ждемс
по вашему натренерованому языку уже все поняли что вы главная тут по этому делу. не отвлекайтесь
Разведка Маша• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Я не пойму, вопрос автора был о шкафе или гардеробной
В теме показали красивые гардеробные, красивые вещи, от чего такое внимание к старой женщине? У которой нет вкуса?
это ночной яд выходит ,днем мало вышло .сейчас волна ночная
Бабульция• 14 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы по своему неудачнику выводов поспешных не делайте
Судя по вашему ответу в стиле «сам дурак», я была права
Вы таки лузер и скоро умрете от зависти
Разведка Маша• 14 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Разведка Маша• 14 июня 2020
Тема была про шкаф ,а что там внутри уже дело вкуса и финансовых возможностей ,но Советчица решила залезть внутрь шкафа и делать ревизию
ничего что ее не просили ,она все решает сама
Налогообложу
• 14 июня 2020
Ответ дляКукусики
Могу только детский показать)
Сколько платьюшок
моя отказывается носить
Кукусики• 14 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Сколько платьюшок
моя отказывается носить
У вас девчурочка наверное постарше . Моей 4 , пока соглашается .
Из Хацапетовки• 14 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И мне одеть нечего. Хочу весь гардероб сменить.
Шкаф очень красивый , одежда вся темная мрачная. Работа обязывает?
сЛАдКОежКА• 14 июня 2020
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Выйду в поле голая
Пусть съест меня медведь.
Всё равно мне бедненькой
Нечего надеть!
Пусть съест меня медведь.
Всё равно мне бедненькой
Нечего надеть!
Сегодня на диете• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Обувь на полках в гардеробной, показывать не буду) чтобы не травмировать советчиц ужасным вкусом)
Кашемир на полках, джинсы на специальных вешалках, но джинсы я уже не ношу, а для брюк есть специальные вешалки с прищепками
Обычно они идут с одеждой при покупке
Эээээ и Вам тремпель отдают вместе с вещью при покупке? Я в Караване каждый раз воюю с продавцами, чтобы отдали)) жадничают, сразу не дают))
Пы.Сы
Я тоже из Харькова 🤗🤗
Пы.Сы
Я тоже из Харькова 🤗🤗
котопёс• 14 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
А носить нечего
Как и любой женщине)
Так у вас реально носить нечего. Точнее, все осень-зима.
ФруктЕщеТот• 14 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Залезла , закрыла двери .
Темнота, ничего не видно .
фонарик на телефоне включите
Ух_ты_какая_я• 14 июня 2020
Ответ дляКукусики
Могу только детский показать)
Любите Next, я своим тоже заказала. Симпатичный шкаф
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Всю гардеробную не буду показывать) ну вот как-то так
сЭло и люды
СкиниУскачи!• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Красота. Очень хочеться увидет всю Вашу гардеробную.
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
В лес выхожу гулять)
В этом всем - самое правильное решение
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Какая вы молодец! У вас даже вешалки одинаковые и по цвету подобраны))
Мимимимими
ОднаРозоваяРоза• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Сколько завистливых тёток. Как они умудрились рассмотреть одежду для меня загадка. Я кроме цвета ничего не увидела. Да и что можно сказать о вещи на вешалке, ее надо, как минимум, на манекене посмотреть. Не говоря уже о фигуре женщины, о том как она компонует и вообще как она умеет носить эту вещь. Потому как кому-то и очень стильный наряд как корове седло, а кто-то и в мешке королева. Но тут уже выводы сделали по кусочку увиденной одежды. А, главное ж, не показали как надо одеваться))) Мы бы с удовольствием поучились у молодо выглядящих, умеющих одеваться женщин)))
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Все по цветовой гамме развесили. Красиво очень
А что ей еще делать? На работу не ходит, чтение, кроме форума, не осилит )
Госпожа_тамагочи• 14 июня 2020
а это у вас вся одежда или еще есть шкафы? ни свитеров, ни джинсов. как они там лежат у вас