Стекловыжималка• 14 июня 2020
А покажите свои сумки, рюкзаки, клатчи, а мы посмотрим
Стало безумно интересно, а что же вы милые дамы носите? Кто что носит? Сумка, рюкзак, клатч??? Покажите, похвастайтесь, порекомендуйте.
Мона_Лиса• 14 июня 2020
Я хочу кожаный рюкзак. До 1500 грн. Реально найти качественный?
Была возможность Экко пудровый купить за 1850. Для меня дорого, пока думала- забрали. А у меня сандалии Экко такого цвета есть
Мона_Лиса• 14 июня 2020
Ответ дляМотылек
Сто раз показывала этот рюкзак. Вот с ним и хожу, у меня там все помещается
Супер! Можно ссылку? Или название. Интересует цена и замеры. Погуглю. Хочу рюкзак,но оптимальный по размеру,вместительный и удобный
Простоваля• 14 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Мерси, дёшево, удачной покупки
Я не по брендам. Но выглядит очень мило.
месяцкие• 14 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Я думала около 100 дол, хорошая скидка на неё
Простоваля• 14 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Да без ок 2800
месяцкие• 14 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Да без ок 2800
Спасибо за наводку на сайт, я там нашла супер сумочку, жаль что опять чёрная искала светлую, но теперь нннадо))) и черную
Кишмишная Мая• 15 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Молочную планирую заказать
Подскажите фирму соломенной сумочки. Она без застёжек?
Простоваля• 15 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Estro , на молнии, ее уже нет, есть новые.