Соня-сонятко• 15 июня 2020

Девочки пмогите. Я, муж и пиво

Муж любит пиво, очень. Раньше меня это не сильно беспокоило, так как он не буянит и становится только веселым и разговорчивым. Лишний вес у него уже лет 7. Последнее время от 1литра пива быстро хмелеет и "выхлоп" ещё наследующий день. Сильный перегар, храп, сильно потеет. Разговоры отказаться от пива не помогают
Это норма или я себя накручиваю?
Результат:
вже голосів: 50
36 (72%) Нет, норма
14 (28%) Да, накручиваю
Н Евгений• 15 июня 2020
Это кошмар а не норма

когдадеЦкие• 15 июня 2020
Пиво я так понимаю атбшное порошковое? Чтоб совсем угробить организм
Сам себе Петросян• 15 июня 2020
некорректные варианты ответа, никаких шансов на трезвую жизнь )
Единорог помог• 15 июня 2020
Как часто он пьет пиво, по 1л всегда?
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
О, нет. Только оч.хорошее. АТБ то есть магазинное не пьет - вообще. Только разливное и то не каждое.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2020
оба варианта ответов его оправдывают. Это алкоголизм
Бибер-анонимер• 15 июня 2020
Быстрое опьянение, это уже стадия алкоголизма, не помню какая по счету. Ничего нормального.
Лизочек• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не пробовала в нашей стране хорошего разливного пива. Или вы имеете ввиду, что он каждый день в пабах Гиннесс употребляет?
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Как часто он пьет пиво, по 1л всегда?
Литр, это с ограниечением от 1.5 и выше - это норма. Может пить 3-4 дня из семи(в неделю)

Брюлик в стразах• 15 июня 2020
Автор,я вас понимаю... муж 2-2,5 л. И как я уже не разговаривала, не просила- сосет каждый день это пойло АТБшное... говорю, утебя пивной алкоголизм! Психует, у тебя чуть что-сразу за пмво цепляешься... от пива уже и не хмелеет, пьет как воду. Устала бороться... так не буянит, бывают бытовые недопонимания, но все мирно решается. Но, это пиво-абзац...
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Любит пшеничное не фильтрованное. Берет в определенных местах
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Что-то с опросом не так составила)))
Лизочек• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это пивной мусор, который к хорошему пиву не имеет отношения.
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже любитель пива, но стараюсь не больше одного-двух дней в неделю. Тоже не научилась по другому расслабляться.
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Ок, я знаю. Хургарден, Гринбергер и стаут это любоффф
РозаФиалковна• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это очень много. Пивной алкоголик. Мой пьёт 1-2 банки в неделю, лишнего веса нет и то я зужу. Он же с таким подходом скоро инсульт заработает и импотентом станет.
Санта Барбара• 15 июня 2020
Де ж це норма.Це вже зміна особистості.Неприємний запах,звук,може початися алкоголізм
Кондуктор трамвая• 15 июня 2020
ну вообще у вашего мужа начало плохо работать сердце. сделайте кардиограмму. ну и бросить пить. когда то накролог сказал что раз в неделю пить -это уже алкоголизм
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Он категорически отказывается.
Говорит, что я из него алкаша делаю. Он же не водку пьет

Кондуктор трамвая• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Он категорически отказывается.
пивной алкоголизм. ни один алкоголик не признает что он алкаш.
КвартираЧья• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это называется пивной алкоголизм, а дальше- импотенция, потому что в пиве фитоэстрогены, нельзя его мужикам, и а еще проблемы с почками
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Он категорически отказывается.
ну на пиве тоже неплохо спиваются. Печень жиреет развивается цирроз и в целом ожирение, ухудшается потенция. Показатели здоровья хуже и хуже.
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2020
погуглите про пивной алкоголизм там много написано что и как
Божья коровка• 15 июня 2020
Странный Вы человек) нелогичный)
Vika_mis• 15 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Соглашусь. Пробовали разливное в разных ценовых категориях и в разных точках, ужасный выхлоп, плохое самочувствие, быстрое опьянение.
От баночного импортного такого нет при аналогичных объёмах.

Автор, знакомая заставила мужа при такой картине идти кодироваться.
Божья коровка• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Он категорически отказывается.
И? Что это меняет? Алкаши не признаются даже себе, что они алкаши.
Ашотакоя• 15 июня 2020
Автор, это не нормально ,это пивной алкоголизм.Сама с этим борюсь, вернее с мужем.Тоже 2-3бут пива в день ,вечером после работы.У меня он не буйный , но вот это состояние его , дурачка ’ улыбающегося , если честно ,мне стыдно, ему норм .....Читала много , имённо про пивной алкоголизм пишут ,что не излечим.
АБВГДэшница• 15 июня 2020
нет, это не норма. это алкоголизм.
автор Соня-сонятко • 15 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
М-да, печально
Ашотакоя• 15 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
М-да, печально
Не то слово.По молодости ,как то спокойнее к такому относилась ,а сейчас бесит