Лапка• 15 июня 2020

Что значит фраза "нужен мужчина для здоровья"?

есть женщины, у которых не было сексуальных отношений некоторое время и пишут "нужно найти мужчину для здоровья". Что это означает? Только без стеба.
сказочное_Бали• 15 июня 2020
Для секса то означает.

Срочнокпсихологу• 15 июня 2020
Для получения оргазмов
Добротная• 15 июня 2020
Для оргазмов необязательно иметь мужчину. Даже наоборот - сама женщина сделает себе приятное быстрее и надежнее.
«Для здоровья» - формулировка сомнительная имхо. Так как от того, что он в тебя членом потыкал, здоровья не прибавится.
Вот от влюбленности и приятных эмоций, которые дарит мужчина своим вниманием, заботой, ухаживанием - да! Улучшается гормональный фон, блеск в глазах.
Но это не имеет прямого отношения к сексу.
Без Баяна• 15 июня 2020
Мне необходим секс , если его нет, у меня тянетниз живота, болит голова и хочется всех расстрелять. Мне он нужен для физического и психологического здоровья. И для нервной системы людей, которые меня окружают
Бабушка мороз• 15 июня 2020
Сучасний стереотип.
Нічого більше.
З медичної точки зору.
Срочнокпсихологу• 15 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Прикольно) я спокойно без секса себя чувствую
автор Лапка • 15 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
А как часто у вас тянет низ живота при отсутствии секса?
Само_достаточная• 15 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Здравствуйте Александр Валентинович , не ожидала Вас здесь встретить.
Даю справку• 15 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
лучшая

Шальная коклетка• 15 июня 2020
Мне наоборот без секса хорошо, без любви очень плохо.Если бы секс по любви,была бы счастлива.А так много лет нет интима
Хи хи, ну ну• 15 июня 2020
это значит что вам нравится куни и долгие ласки постоянно
Блины со смайликами• 15 июня 2020
Секс - штука полезная.
И для здоровья в том числе
Блины со смайликами• 15 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вот блин, я тоже он
АяВсёЗнаю• 15 июня 2020
Это фраза говорится в оправание своего блядства.
Как-то ж надо объяснять почему ты занимаешься сексом с кем попало без чувств и отношений.