Левый Локоть• 15 июня 2020

Пришили подкладную ткань. Вы бы за такое заплатили?

Купила юбку, и мне слегка показалось что совсем немного просвечивает. Юбка на пуговицах впереди.

В ателье пришили подкладную ткань, и как-то неочень. Точнее когда примерила, то как-то по странному смотрелась. Они предложили исправить. Но там много нюансов и я побоялась.
Я говорю верните мне как было.

В данном случае я должна что -то оплачивать ( за подкладочную я отдам деньги там около 40 грн)?
вентиляторная• 15 июня 2020
Вы обязаны оплатить две работы и подкладочную ткань.
Курочка• 15 июня 2020
Должны. Юбка не подразумевала подкладку, в ателье попробовали и нет их вины, что вам результат не понравился.
Кофр для ноги• 15 июня 2020
и за работу, если в целом к ней нет претензий.
То есть если вам пришили подкладку так, как вы и просили, но в итоге вам не понравилось как сидит - вы оплачиваете работу и возвращение в первоначальное состояние)
Матраскин Брат• 15 июня 2020
Почему вы просто не купили подюбник или как он там называется?
автор Левый Локоть • 15 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Там где пуговицы, юбка торчала. Они и сами сказали, что они свои косяки исправят.
Ревнивая жена• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
почему не купить готовую юбку?! они шить не умеют(( вы могли 10 юбок купить уже в инете....
автор Левый Локоть • 15 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так я юбку готовую и купила в инет магазине.
Ревнивая жена• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
грустно)
а сколько хотят за свою работу?
автор Левый Локоть • 15 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
грустно)
а сколько хотят за свою работу?
Они сказали что за работу до 240 грн. Это максимум. А когда пришили, я была в ателье около 1 часа. Они сказали что да, есть нюансы. И что это их недоработка.
Есть вариант все переделать, я сказала что лучше не надо.
Они сказали что уточнят возьмут ли с меня деньги или нет, говорят что мы по сути ничего и не сделали.
Эта_Шикарна)• 15 июня 2020
быстро идти не видно
Оябунчик• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Заплатить вы обязаны, поэтому соглашайтесь на их переделку, иначе будет юбка без подкладки минус деньги
автор Левый Локоть • 15 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Ну они сказали, что возьмут минимум, т.к. пришили неочень, нужно было по другому делать, это они так сами сказали. И сказали уточнят сколько я заплачу.
Обижулька• 15 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
посоветуйте где купить
тоже проблема как у автора
Матраскин Брат• 15 июня 2020
Ответ дляОбижулька
посоветуйте где купить
тоже проблема как у автора
В любом магазине, где продают нижнее белье
ЕвгенияК• 15 июня 2020
Если то, что они сделали, совпадает с тем, что Вы просили, то Вы обязаны оплатить и работу и материал.
То, что сидит не так, как ожидалось, не их проблема.
Если Вы точно не сказали, как пришить, а оставили на их усмотрение, то это Ваша проблема.
Сейчас по факту они видят, как можно было по-другому. Но они не обязаны были угадать это.
Обижулька• 15 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
честно не была в них тысячу лет
надо заглянуть