Левый Локоть• 15 июня 2020
Пришили подкладную ткань. Вы бы за такое заплатили?
Купила юбку, и мне слегка показалось что совсем немного просвечивает. Юбка на пуговицах впереди.
В ателье пришили подкладную ткань, и как-то неочень. Точнее когда примерила, то как-то по странному смотрелась. Они предложили исправить. Но там много нюансов и я побоялась.
Я говорю верните мне как было.
В данном случае я должна что -то оплачивать ( за подкладочную я отдам деньги там около 40 грн)?
Я говорю верните мне как было.
Курочка• 15 июня 2020
Должны. Юбка не подразумевала подкладку, в ателье попробовали и нет их вины, что вам результат не понравился.
Кофр для ноги• 15 июня 2020
и за работу, если в целом к ней нет претензий.
То есть если вам пришили подкладку так, как вы и просили, но в итоге вам не понравилось как сидит - вы оплачиваете работу и возвращение в первоначальное состояние)
Левый Локоть
• 15 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Там где пуговицы, юбка торчала. Они и сами сказали, что они свои косяки исправят.
Ревнивая жена• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
почему не купить готовую юбку?! они шить не умеют(( вы могли 10 юбок купить уже в инете....
Левый Локоть
• 15 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так я юбку готовую и купила в инет магазине.
Ревнивая жена• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
грустно)
а сколько хотят за свою работу?
Левый Локоть
• 15 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
грустно)
а сколько хотят за свою работу?
Они сказали что за работу до 240 грн. Это максимум. А когда пришили, я была в ателье около 1 часа. Они сказали что да, есть нюансы. И что это их недоработка.
Есть вариант все переделать, я сказала что лучше не надо.
Они сказали что уточнят возьмут ли с меня деньги или нет, говорят что мы по сути ничего и не сделали.
Оябунчик• 15 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Заплатить вы обязаны, поэтому соглашайтесь на их переделку, иначе будет юбка без подкладки минус деньги
Левый Локоть
• 15 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Ну они сказали, что возьмут минимум, т.к. пришили неочень, нужно было по другому делать, это они так сами сказали. И сказали уточнят сколько я заплачу.
Обижулька• 15 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Почему вы просто не купили подюбник или как он там называется?
посоветуйте где купить
тоже проблема как у автора
Матраскин Брат• 15 июня 2020
Ответ дляОбижулька
посоветуйте где купить
тоже проблема как у автора
В любом магазине, где продают нижнее белье
Если то, что они сделали, совпадает с тем, что Вы просили, то Вы обязаны оплатить и работу и материал.
То, что сидит не так, как ожидалось, не их проблема.
Если Вы точно не сказали, как пришить, а оставили на их усмотрение, то это Ваша проблема.
Сейчас по факту они видят, как можно было по-другому. Но они не обязаны были угадать это.
Обижулька• 15 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
честно не была в них тысячу лет
надо заглянуть