Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
помощь ФОПам на детей
Девочки, кто оформлял карантинную помощь на детей.
подала окументы в субботу был статус заява принята, а сейчас заванатажена в район когда деньгидолжны перечислить? через сколько на карту придут? кто получил уже
Айпишница• 15 июня 2020
В смысле когда? Откуда нам знать? Загрузили доки в мае 8 числа. На сегодня статус передано в район
ОхиИВздохи• 15 июня 2020
3 июня подала, 10- смска допомогу призначено, позвонила в собес - ждите на карту
Мишка-шалунишка
• 15 июня 2020
а я думала, что они быстро перечисляют так что ждать можно кновому году?
Мишка-шалунишка
• 15 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По какой ’инструкции’оформляли ?
оформляла на сайте
1. получила электронную подпись в приват 24
2. подала заявку на выписку из пенсионного об уплате налогов на сайте
и это все грузила на сайте допомога ( первая ссылка) сама пока разобралась капец
Из ДОМа-2 Я• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
оформляла на сайте
Спасибо ,буду пробовать
Мишка-шалунишка
• 15 июня 2020
пробуйте я неделю возилась. вот то свидетельство перефоткать просили.
к.Буланова• 15 июня 2020
подавала 26.05, уже наверное больше недели точно статус уже изменён ’удовлетворена’(заявка имела ввиду)))) и написано, что помощь назначено, смс не приходило никаких, ни откуда не звонили... Деньги пока не получила
Бутылка с банками• 15 июня 2020
Девочки , а где вы статус смотрите? Подавала ещё в первых числах мая. Подавала в бумажном виде. Бросила набор документов в ящик.
к.Буланова• 15 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
я в электронном подавала
Та_все_ок_будет• 15 июня 2020
Подавала 18 мая, через три дня заявку подтвердили к выплате. В конце прошлой недели получила за два месяца (май и июнь) за двоих детей 4 и 9 лет 7994грн Чернигов
Боевая• 15 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Звоните в свой собес. По другому не получится, пусть ищут.
Царь-Матушка• 18 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Если карантин продлили до 31.07, должны выплатить за 7 и 8 месяцы
по идее да , но там же изменения могут повносить - что адаптивный не в счет)
Тамбовский мел• 18 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Кстати, да... Прочитала позже, что карантин кагбэ есть, но адаптивный.
РозаЛюксен• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
я подавала в начале мая, 3 или 5 числа.
Сегодня пришла сумма на карту.
какой город?
РозаЛюксен• 19 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
оформила 5.05., выплаты уже были 10.06 и сразу за 2 месяца
какой город?