А я с Рио-де-Житомира!• 15 июня 2020
Вопрос к любителям бадов или кому приходится капсулы по здоровью принимать.
Естественно речь л тех, кто не есть всякого фастфуда и следит за своим питанием. (Для тех кто ест всякий "мусор" оболочка капсул - это конечно не сравнится с тем мусором). Если в день кроме содержимого капсул ещё и оболочка 2-10капсул глотается, это совсем не вредно? Ведь так же не идеально естественный состав у капсул, а если 5шт то солидно так оболочек съедается за день.
Но все же наверняка иногда для желудка/кишечника капсулы могут оказаться не оч. благоприятными?
Мост_Устал• 15 июня 2020
Не все бады в капсулах. Есть компания у которой продукция натуральная, сертифицирована, и усваивается на 98%, порошок растворяется в воде, получается вкусный ииполезный коктейль.
СернаМоисеевна• 15 июня 2020
Как правило оболочка желатиновая и такая маленькая капсула сомневаюсь, что вредит кому-то. Нашим воздухом вреднее гораздо дышать
Ростки жимолости• 15 июня 2020
Если капсулы в прозрачной капсуле, то это желатин и он даже полезен, не люблю когда в ярких капсулах с наших аптек, синие, зелёные, вот эти по возможности не покупаю, если можно купить с прозрачными
А я с Рио-де-Житомира!
• 15 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну в большинстве капсул с айхерба написано что вегетарианские капсулы - значит какой-то крахмал, а потому толку точно нет
А я с Рио-де-Житомира!
• 15 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Если одна капсула, то да.. но иногда по 4 в сутки надо ежедневно. А если ещё какие-то с капсулами.. то за день 10 капсул набежит..
А я с Рио-де-Житомира!
• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
вы гоните) оболочки полезные для суставов, выдыхайте
Большинство капсул с айхерба вегетарианские! А значит из крахмала а не желатина, и ничего полезного там нет. Раньше тоже считала капсулы полезными.
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а в вашем посте ж ничего про айхерб не указано. Так что не надо тут кричать с восклицательными знаками
СернаМоисеевна• 15 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Даже если и 10. Вы же не едите их постоянно. Пропили курс и отдыхаете.
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
если человек в день 10 капсул разных глотает - то ему надо к специалисту, извините за откровенность
Запароленое одеяло• 15 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не из крахмала, а из целлюлозы, ее специально принимают как средство заполнения желудка для уменьшения аппетита, безвредно в таких количествах. Желатин тем более. В крайнем случае, некоторые добавки можно принимать без капсул, только содержимое. А вообще, на айхерб выбор на любой вкус - жидкость, порошок, таблетки
Запароленое одеяло• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Представьте, это эффективнее, чем выпить одну капсулу мультвитаминов, в которых все смешано, но далеко не все усваивается