БЦАшка• 15 июня 2020
Возле окна квартиры снимает квадракоптер. Что делать? Разве имеют право?
Кто-то снимает. Несколько раз видели его. Висит около 10 метров от нашего окна. Я не могу сказать с уверенностью что снимают именно нашу квартиру, но наша квартира точно в кадре. Ходишь себе в квартире, что-то делаешь, возможно в только в нижнем белье, а тебя снимают.
Когда он висел я вышла на балкон и он через пару минут улетел.
Вот что делать?
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мають поаво, просто викладати не мають.
Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
дамаБезСобачки• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Для початку треба це довести
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
закройте шторы.
Так оно и днём снимает. Даже на балкон немвыйти
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2020
Ваше голое тело никого не интересует, поверьте, как и Ваша квартира. Снимают что-то совершенно другое. Имеют право.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
правильно, але факт збирання ви доведете лише аісля публікації ваших відео
Леннон_Жив!• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Наверно нет
Купите ружьё плевалку водой помощнее :)) аж завидую вам , это ж прицел и плиии 👌
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На каком основании? Где закреплено такое право?
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
так днем и закройте. У вас что вообще штор нет? Если тюль висит уже в комнате практически ничего не видно.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
И будет потом платить за порчу имущества
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
а потом придется отвечать за порчу имущества.
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему я должна закрывать шторы??
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Шторы давно придумали.
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Почему я должна закрывать шторы??
ну не закрывайте.
Вам же мешает.
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это ещё нужно доказать
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Идите на работу, что вы днём на балконе делаете?
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Это ещё нужно доказать
там на записи все доказательства будут. Смешная вы.
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не Ваше дело, что я делаю дома
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Не Ваше дело, что я делаю дома
Троллите. Причем толсто.
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы днём живёте всю жизнь при закрытых шторах?
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Где закреплено право снимать с квадрокоптера? Смеетесь? А право снимать своей камеро где-то закреплено?
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Телефонами снимают все где хотят и что хотят. )))
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
зачем всю жизнь? Вот пока солнце палило шторы блек аут закрыты. Зачем мне жара в квартире. В обычные дни тюль более чем закрывает обзор с улицы. Даже когда на первом этаже жила, тюли было достаточно. А увас там что? Голые стекла?
БЦАшка
• 15 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам разрешено снимать со своей камеры чужую квартиру и людей в ней?