Форточка с диоптриями• 15 июня 2020

Дряблая внутренняя часть бедра:(

Девочки,какой купальник одевать,белье,очень растянулось на внутренней стороне бедра.Было мягко,нашла массажистку,растянула в разы,что с этим делать?
КрейсерАвроровна• 15 июня 2020
Я делаю упражнения , но такое)

Думы мои думы• 15 июня 2020
Выпады делать
Ананомчикус• 15 июня 2020
автор Форточка с диоптриями • 15 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Выпады делать
Это наверно если немножко мягенькое,а у меня провисы как на руках.
Фигура мечты• 15 июня 2020
Послушаю
Ананомчикус• 15 июня 2020
еще после 30+ проблемные коленки
Новопоштинская• 15 июня 2020
Автор, лучше всего бегать. Идеально подтягивает.
Левый Локоть• 15 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да ну)) при беге как раз внутренняя часть бедра не задействуется практически. Есть море упражнений плюс растяжка.
Пацан к успеху шел• 15 июня 2020
Что там такое?

Бауди на ауди• 15 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
https://www.youtube.com/watch?v=-KaUZ8t3CQQ
Интересно б было увидеть ее ноги (внутреннюю часть бедра) до этих упражнений. Смею предположить что ничего там не ’висело’, а просто надо было придать тонус мышцам.
Агент Пинкертона• 15 июня 2020
Автор, посмотрите Бодифлекс. Меня спасает, конкретно.
Разведка Маша• 15 июня 2020
+
ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
+
Тріль!• 16 июня 2020
Приводящие мышцы, забейте в гугл и делайте упражнения. Я бы на фоне упражнений делала обертывания , например с водорослями,и пару капель масла корицы, кожа очень хорошо повышает кровообращение и повышает упругость.
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Я думаю вот эти провисы от массажа сами пройдут
Не могла ж она прямо повредить кожу

Просто чуть упражнения делайте каждый день или в зал пойдите