Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2020
Уже полтора месяца что-то непонятное(((
Девочки уже ничего не понимаю, уже полтора месяца с мужем постоянные ссоры на пустом месте, он что-то постоянно должен сказать или ляпнуть такое что хоть сквозь землю провались, то какие-придирки начались, то «шутки» от которых мозг закипает... Неделю назад были в компании где он перебрал, отпускал в мой адрес не приятные фразы(( (Вообще пьёт ооочень редко). После застолья я в машине по пути домой взорвалась и высказалась ему по полной, на что он как только домой добрались стал собирать вещи и говорить что я его зае*ала, достала, он уезжает, нам с малой обставляет все деньги, мишыны и все остальное, высказал мне 1001 претензию, потом прикидываешься будто ничего не было, звонит говорит ласково и нежно, когда я наезды делаю за такое поведение он мне говорит : а что такого?! И так вот с переодичностью в несколько несколько дней у нас сценарий повторяеться. Позавчера я уже не выдержала этого всего, подумала-может бабу какую-то себе завел и прошлась по его телефоне : провела полную детализацию звонков за 2 месяца, пересмотрела ВСЕ номера с кем он разговаривал за это время, в соц.сетях он не сидит, Вайбер/вацап/телеграм проверила и скачала их на комп чтобы видеть кому он пишет (в реальном времени), все куки,истории,архивы по папках проверила, компом он не пользуется в силу его работы, так что его незачем проверять наверное... Все в телефоне чисто, ничего подозрителлного, телефон всегда на видном месте, пароль его знаю, трубку всегда берет от меня, по вечером никуда не ходит... не знаю какая муха его укусила((( не понимаю(( к слову где-то полтора года назад у нас тоже что-то подобное было, где-то пол года жестко собачились, потом оно как-то само перешло и все было хорошо, и вот теперь опять. В браке 9 лет.. ехххх.. не бросайте тапками девочки, нужно было выговорится
Флюорография гуся• 15 июня 2020
Баба дру6ая может ему просто нравится, не обязан что между ними что-то есть
Гопница-Советчица• 15 июня 2020
Может у него кризис какой возрастной? Или отдохнуть надо. Я как устану, так тоже мне весь мир не мил
Кукусикиииииии• 15 июня 2020
есть такое, гормональный сбой может?
были периоды когда собачились с мужем на ровном месте, по пару месяцев.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
😥 и я вот также думаю(( что делать ?
Кукусикиииииии• 15 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
😥 и я вот также думаю(( что делать ?
я не думаю что у Вашего мужа другая баба.
Престидижитатор• 15 июня 2020
Автор, скорее всего есть та, которая на данный момент нравится больше,чем Вы, потому и раздражаете его. И совсем не обязательно между ними что-то есть. Просто влюбился, бывает
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ему 35, мне 28(( не знаю может и усталость, во всяком случае хочется верить что проблема не в другой бабе
УлыбАчка• 15 июня 2020
Ответ дляKROX@
Лучше бы свалил и все оставил, а то только треплется))
+++
Автору б скористатись ситуацією на свою користь:)
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляKROX@
Ага, как-же((( оставит((
Я честно говоря не сильно сомневаюсь что с делёжкой имущества все бы так гладко сложилось((
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
+++
За время нашего супружества мы купили 2 квартиры, по скольку он заработал на них-оформили на него, совместное владение не могли так как я госслужащая(( вы представляете сколько гемора их делить? Да и как бы люблю его🥺
Подумывающая• 15 июня 2020
Блин, может Вам к нему пересмотреть отношение, возможно в чем-то перегибаете?
пАлАвинкА• 15 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Присоединяюсь, вы его просто задолбали, достали мужика...
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Я уже об этом думала, и Вот что странно- Когда я становлюсь ласковой и заботливой он мне на голову через 2 дня вылазит, а когда доводит меня до сучности и я начинаю «выходить из себя«-сразу у него все ок
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Может((
Соня-сонятко• 15 июня 2020
Все просто - бытовуха заела, раскапустились оба. Ему хочется той интересной девочки, какой вы были раньше, а вам - того галантного кавалера.
Ms. Сама прямота• 15 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
+1. Влюбился в другую и разлюбил жену. Классика. У меня так было.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
🥺😭
Подумывающая• 15 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда ищите золотую середину. Ведь может когда выходите из себя, то он молчит, пытается сгладить ситуацию, а потом накапливается и пытается выговориться, высказать Вам.
Скажите, что были во многом не правы,что готовы все ситуации обговаривать в мирном русле,чтоб он подсказывал Вам,где и что его не устраивает и чтоб Вы вместе решали этот вопрос, чтоб всем было хорошо
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Если это действительно так-что делать? 😫
Ms. Сама прямота• 15 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы развелись. А вы можете предложить пойти к психологу и спасать семью, если и он и вы настроены
пАлАвинкА• 15 июня 2020
Да нет там бабы, что сразу баба, приелись друг другу да и все, нужно встряхнуть отношения