Мальчижка• 16 июня 2020

ГРУДЬ внутри, у всех так?

Девочки у всех есть за соском типа как твердый подвижный диск в каждой груди?
делаю самообследование и такое у меня давно, думаю это норма или нет

врач проверял грудь год тому, узи никогда не делала
автор Мальчижка • 16 июня 2020
Ответ дляПошаманю
У меня маленькая грудь и практически нет жировой ткани. Больше железистая и фиброзная. Поэтому под соском чувствую более плотную область. Все в норме. УЗИ, маммография. Тфу-тфу.
Как часто вы делаете узи? я ниразу не делала, теперь страшно...
автор Мальчижка • 16 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не нервничайте, вот уверена, что все хорошо, это же не в одной такое есть, а во второй нету. При том прочла, что у вас детей нету, я вот вспомнила, что до того как родила, у меня там тоже было плотнее(за соском) чем сейчас. Сейчас все однородное.
спасибо за поддержку
Пошаманю• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Часто) раз в полгода. Почитайте здесь о строении груди, классификации, в зависимости от количества жировой ткани. У вас просто выраженный железистая и фиброзный компонент, судя по всему, так как не рожали (я тоже). https://radiographia.info/article/tipy-stroeniya-m...
Коленная ложечка• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
спасибо за поддержку
Пожалуйста,
Не накручивайте себя.
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2020
Да, мне тоже всегда было интересно, что это внутри. Плоское, толщиной сантиметра 3, можно прям пальцами ’бортик’ диска прощупать и подвигать в сиське туда-сюда. Как имплант)
автор Мальчижка • 16 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вооот, у меня так же
Плету интриги• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
под соском подвижная уплотненная структура, в обеих молочных железах
нема такого
але ви орієнтуйтеся на свою фізіологію. у когось є, у когось нема і все це може бути нормою. Запитайте краще у лікаря, потім нам розповіте
Пишу_граммотно!• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
для меня это раньше на шарик было похоже)) но да, там что-то есть посерединке)) они не просто мягкие. у меня не маленькая грудь, я могу захватить её сверху и снизу рукой и она не как подушка)) там нечто есть)))
Пишу_граммотно!• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
у меня в этом месяце в средине цикла первый раз стала чувствительная
я уже и подмышки трогаю, немного тянут они, а сейчас перед уд налилась немного
автор, грудь ПОСЛЕ месячных проверяют. Она тогда лучше прощупывается, не налитая, ничего не мешает. Перед месячными не щупайте.
автор Мальчижка • 16 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
оки
Отполированный Артем• 16 июня 2020
У меня маленькая грудь. И я помню что эти ’диски’ были. А сейчас нет. 34 года, родила в 28 и 1,4 года ГВ. Видимо роды и ГВ меняют. У маммолога бываю, отклонений нет.
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
вооот, у меня так же
Это сама эта молочная железа) вроде как это совершенно нормально. Если ее пальцами захватить за ’бортик’ и сдавить, то капееец как больно