Меряю от единицы• 16 июня 2020
А если все зубы ровные,а клыки нет..тоже брекеты нужны?
Имеется подросток 15 лет..долго не выпадали молочные клыки,а над ними прорезались постоянные.Врачу показывались сказала ,что выпадут молочные,клыки станут на место.Но чуда не произошло.Теперь только брекеты..или есть ещё методы?
Стервочка• 16 июня 2020
Зубы или ВСЕ ровные или торчат как клыки, конечно надо ставить, зачем мучаться всю жизнь и не улыбаться на фото и в жизни
Просто Мария• 16 июня 2020
У моей так было, клыки выросли высоко , пластинку носила 2 года, всё на месте и роано
После 18• 16 июня 2020
Попробуйте расширяющую пластинку на верю челюсть, можете обойтись без брекетов, но вам нужна консультация ортодонта. Всё зависит от того, насколько узкая челюсть и как именно стоят клыки. Есть ли зубы мудрости? И сколько лет?
Сегодня на диете• 16 июня 2020
Нам 11, клыки еще даже не выросли, но врач уже говорит, что не на той оси стоят, на место не станут. Говорит про брекеты после выпадания молочных. На обе челюсти на год с лишним ((( Пока идем еще на другие консультации, посмотрим
Сегодня на диете• 16 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
сколько лет вам было? Росли просто высоко, или сбоку от места?
Просто Мария• 16 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Молочные не выпали, а постоянные вылезли высоко вверху. Пластинку поставили где-то в 12-13
Сегодня на диете• 16 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо. У нас сбоку лезут, пока ортодрнт сказал, что пластинка не поможет, только брекеты.
Беговая дорожка для носа• 16 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Если вы с Киева, обратиться можно в happy dent, на Печерске, они занимаются очень грамотно ортодонтия и ортотопия
Сегодня на диете• 16 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо, но мы не столичные
На морозе• 16 июня 2020
Волчий клык. У меня так с одной стороны было. Рекомендовали его просто вырвать. У подруги с двух сторон - вырывала.
У меня какзубы мудрости вырвала за года 2 стал почти на место
бЭйбА• 16 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я к ним водила на консультацию сына. 5 минут осмотра, и расчет лечения выдали на почти 80тыс.грн 🤯 при том что ’случай частый, исправить не проблема’.
Поставили брекеты в другом месте, гораздо дешевле.
бЭйбА• 16 июня 2020
В 15 лет челюсть уже не растет и никак место для зубов не появится. Расширить челюсть чтоб клыки росли на свои места возможно было лет до 11-12. Сейчас только брекеты
Снимок зубов сделайте, ортопантомограмма называется.
Попижёновна• 16 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Такая же история) насчитали 77 тыс грн. Поставили в другой клинике за 8000 две челюсти и каждый месяц 350 грн
Альфред Шнитке• 17 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Подскажите где ставили? Довольны?
бЭйбА• 25 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Подскажите где ставили? Довольны?
В Киеве, французский стоматологический центр. Осенью поставили. Пока все устраивает.
Альфред Шнитке• 25 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Спасибо!)