Ленивица-красавица• 17 июня 2020
Запор при беременности
Девочки чем спасаетесь при запоре?
Зубачистка• 17 июня 2020
Много чернослива раз, Микролакс два или глицериновые свечи, и капли пиколакс гинеколог советовала , но я так их и не пила
Горизонтальный самовар• 17 июня 2020
Натощак два стакана воды. Чернослив, абрикосы, капусточка. Если совсем туго,- натощак киви
Подкустовый выползень• 17 июня 2020
На толпу стакан прохладной воды с медом
Больше свежих овощей/фруктов или тушеными овощей. Я в первую беременность ела ведрами рагу из замороженной смеси Лечо, очень помогало
Пушистый Пельмень• 17 июня 2020
Меня только киви спасал. Перепробовала все, но киви реально работал. Я одну-две штуки вечером ела.
Ленивица-красавица
• 17 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Микроклизмы типа норголакс. А какой у вас срок?
3 недели
tatyana_kosareva• 17 июня 2020
Натощак десертная ложка оливкового масла и запить стаканом теплой воды
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2020
Закваску каждый день пила Яготын, и вкус подошёл, кисленькая немного, и действие. А сейчас заметила, ела несколько дней подряд абрикосы, так результат ещё лучше))
Ласунка• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
3 недели
Странно, что так рано, это ещё не срок даже.
В любом случае смотрите инструкции к препаратам, чтобы не было противопоказаний к беременности. Сильные сокращения стенок кишечника вам не полезны
ТебеОноНадось• 17 июня 2020
наладить питание - это в первую очередь, для облегчения - глицериновые свечи, овощи, фрукты, много воды - вот, что должно преобладать в вашем рационе.
Ленивица-красавица
• 17 июня 2020
Ответ дляЛасунка
у меня запоры стандарная процедура, спасалась таблетками ’Сенаде’ но вот при беременности не знаю что делать, дабы не навредить
Пушистый Пельмень• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
3 недели
Автор, я тоже с ранних сроков обе беременности с запорами. Такой кишечник. Питание однозначно надо наладить. Салаты 2 раза в день ваше все! Добавляйте перекусы с сухофруктами, типа кураги и чернослива и киви! Киви будет Вашим спасением, вот увидите! Только ни в коем случае не натощак, как выше писали.
Подкустовый выползень• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Сенаде это жуть жуткая, оно в итоге вялость вызывает, что ж вы такой давностью пользовались