Я вся ваша• 17 июня 2020

Айхерб заказ расходы

Хочу сделать первый заказ.
Скажите, кроме конвертации есть какие-нибудь доп.расходы?
Нужно будет платить таможенный сбор, налог?
МаксХмара• 17 июня 2020
если свыше 100 евро не заажете то никаких сборов

когдадеЦкие• 17 июня 2020
Валюту на сайте выбирайте доллар и не будет двойной конвертации
tata7• 17 июня 2020
Если не будет превышения лимита , то никаких дополнительных платежей тоже.
Доллар выбираете и платите..

автор Я вся ваша • 17 июня 2020
Ответ дляtata7
Доллар выбираете и платите..
Лимита чего?
tata7• 17 июня 2020
таможенного лимита, до 100 долларов заказываете-все будет ОК!
автор Я вся ваша • 17 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
А если получается почти на 100$, но я применю скидку 20%., то во внимание будет приниматься сумма со скидкой?
автор Я вся ваша • 17 июня 2020
Ответ дляtata7
автор Я вся ваша • 17 июня 2020
А почему Solgar не действует скидка 20% ?
Перемелица• 17 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
бренд исключение

symbol• 17 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
со скидкой, 100$ в любом случае меньше 100 евро лимита
symbol• 17 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Все бренды-исключения: Solgar, Carlson Labs, Nordic Naturals, Thorne Research, BiosSil by Natural Factors, Bluebonnet Nutrition, DaVinci Laboratories of Vermont, Dr. Mercola, Dragon Herbs, Europharma, Terry Naturally, Fungi Perfecti, Great Lakes Gelatin Co., Heather´s Tummy Care, Little DaVinci, Metabolic Maintenance, Motherlove, NaturVet, NeuroScience, Sekkisei, Yogi Tea, and Zhou Nutrition

На Nordic Naturals сейчас действуют рефкод и коды VALUE60 и UA2060
symbol• 17 июня 2020
И заказывайте сегодня, завтра скидки по кодам и 5% по рефкоду совмещаться не будут
Перемелица• 17 июня 2020
Ответ дляsymbol
до какого времени?
symbol• 17 июня 2020
Ответ дляПеремелица
до какого времени?
До 23.59
Перемелица• 17 июня 2020
Ответ дляsymbol
До 23.59
точно .не до 20 ?
symbol• 17 июня 2020
Ответ дляПеремелица
точно .не до 20 ?
https://secure.iherb.com/rewards/overview
автор Я вся ваша • 29 июня 2020
А если заказ меньше 40 $ ; больше 100 € какая стоимость доставки будет?
symbol• 29 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Смотрите в корзине, больше 100$ сайт не пропустит заказ