Горня капучіно• 30 июня в 16:55

Чи треба платити податок?

Вітаю. Хтось може мені сказати точно, якщо я продала через олх доставку укрпоштою светр, чи треба платити податок? Мені щось прийде по закінченні кварталу чи року з податкової? Тільки будь ласка, хто знає точно. Бо інформації багато, а що правда не знаю
Настасья Пицун• 30 июня в 16:55
Никто точно не знает, придет именно вам письмо из налоговой или нет. Тут как повезет или не повезет.
Каркуша Клара• 30 июня в 17:01
Не рыпайтесь пока. А там видно будет. Так как толком ничего не ясно.
Элька-Карамелька• 30 июня в 17:01
тут вам сейчас накидають много информации, а что правда, вы все равно знать не будете
Бутерброд и я• 30 июня в 17:01
Хз, я то-же продала кеды за 150 грн, на карту пришло 124 грн после комиссии олх, ещё продала чайник старый за 200, на карту 174, это в июне, жду письма с налоговой Даже незнаю что написать, страна терпил, волшебная страна, недогосударство, где людей просто добивают любыми способами, морально, материально, физически
Каркуша Клара• 30 июня в 17:01
Доводят людей, сволочи. Нигде такой дичи нет.
Шальная коклетка• 30 июня в 17:04
Да, нужно
Подадите декларацию в 2026 за 2025 год и укажете доходы, помимо з/п
Ну ниче се• 30 июня в 17:04
Ответ дляБутерброд и я
так это лох свою комиссию взял
или нет?
Бутерброд и я• 30 июня в 17:05
Ответ дляНу ниче се
так это лох свою комиссию взял
или нет?
Да, свою.
Алина-1240• 30 июня в 17:05
Ну вот пусть власть не ворует везде, тогда и я подам декларацию.а пока звыняйте
Бутерброд и я• 30 июня в 17:08
Ответ дляАлина-1240
Штрафа не боитесь в 17 тыщ вроде? Какая символичная сумма, в ковид 17 тыщ, ухылянт плати 17 тыщ, б/у трусы продал, налог не заплатил те же 17 тыщ блин страна чудес.
Статус Ква• 30 июня в 17:09
Ответ дляКаркуша Клара
ну ніхто і проводив так вибори- як ми в19.
так що терпіть.

( а 17 -то ще по божески, а могло бути і 19. скажіть -ДЯКУЮ.)
Алина-1240• 30 июня в 17:13
Ответ дляБутерброд и я
Не боюсь.им долго очень придется ждать, пока я выплачу)вечность)
Най хоч раз• 30 июня в 17:16
Ніхто зараз нічого не знає . Тай хто зна, чи будуть ті перевірки. Вже коли пообпікаємося тоді будемо знати , що і як робити далі
Перекус беру завжди• 30 июня в 17:18
Ответ дляБутерброд и я
а тим часом....
Прикарпатська поліція замовила будівництво на 236 млн грн із переплатою понад 7 млн – розслідування
https://nenka.info/prykarpatska-policziya-zamovyla...
Перекус беру завжди• 30 июня в 17:19
Ответ дляСтатус Ква
так що терпіть.

Каркуша Клара• 30 июня в 17:43
Ответ дляСтатус Ква
так що терпіть.

Бред написали. Люди не за это все голосовали, да и не допустят на выборы в качестве кандидата никого нормального кто за интересы людей. Слишком много денег нужно для этого и поэтому участвуют только олигархи или ставленники олигархов.
Да и большинство ярых ’за Зе’ еще с начала войны первыми отсюда сдристнули.
Перекус беру завжди• 30 июня в 22:43
Ответ дляКаркуша Клара
правду вона написала. Глянь, як заспівали)))) ви саме за це голосували, раджу освіжити собі пам’ять темами тутешніми передвиборного періоду
Кондуктор трамвая• 30 июня в 23:51
Вам точно нужно оплатить налог!
Если не оплатите - в конце года вам придёт большой штраф.
Оплатить необходимо как можно скорее!
Сейчас я вам реквизиты карты скину и можно платить.😁
Каркуша Клара• 01 июля в 02:27
Ответ дляПерекус беру завжди
За что за это? И кто ’вы’? Вы себя не причисляете к украинцам? Я не голосовала, может вы голосовали. Но я написала как есть. Или вы за кого голосовали? Назовите этого супер кандидата. И что вас так веселит? Вы уже явно не в Украине, веселушка-хохотушка. Просто фу!